Невгамовна Бу• 16 апреля 2023

Котекс ужасные прокладки

И либресс.
Натурелла так себе.
Белла голубые больше всего нравятся.
А вам? Чтобы без сеточки и не сбивались
Плакулька• 16 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Пофиг, лишь бы по акции
Согласна
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2023
У меня многоразовка
Кровавый бархат• 16 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чаша рулит
Активно плюсую!!! 👍
Плету корзинки• 16 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Зато тампоны котекс самые лучшие.
А ежедневки мне нравятся дискрит, использую во время кд с тампонами. А обычные прокладки не люблю, мешает все.

А там, где я сейчас, ни котекса, ни дискрит(((
Где вы? Есть нотино доставка? Я тоже сейчас в не супер стране, где нету котекса в магазинах. На нотино нашла.
Марс атакует• 16 апреля 2023
Белла голубые много лет, оч комфортные
А_мій_самий_самий• 16 апреля 2023
Котекс наоборот самые лучшие
те что тоненькие
и тампоны их
Мама Карло• 16 апреля 2023
Белла,но розовые или зеленый драйнет,я софт не понимаю
Показушница• 16 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Зато тампоны котекс самые лучшие.

На счёт тампонов согласна. Пробовала все. Котекс лучшие.
ЧорноброваЯ• 16 апреля 2023
Дивно, для мне навпаки - котекс найкращі
Баба_Воля• 16 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Котекс - мои любимые уже много лет. Беру беру не с сеткой, а с мягкой поверхностью.
Ддя кого взагалі ті сітки?
Це ж жах
Бабця в мештах• 16 апреля 2023
Мне котекс отличные прокладки. Беру ночные и спорт.
У малой когда начались месячные, купила ей прокладок разных фирм что бы подобрала себе подходящие. Тоже выбрала котекс.
mikshyta• 16 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Котекс із пір‘ям на упаковці мені чудово підходить. Там нема сітки
Для мене вони найкращі
Може ще третю?• 16 апреля 2023
Ответ дляmikshyta
Для мене вони найкращі
Для мене й доньки теж
Чорнобаївка• 16 апреля 2023
Белла голубые мой топ уже лет 10
Губной рояль• 16 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вот такие белла хорошие. Остальные нет, с запахом и верх другой, а котекс толстые и плохо впитывают, единственный плюс, что без запаха.
Я також донці-підлітку їх купила і сподобались мені. Тепер купляю собі
МинерАлочка• 16 апреля 2023
FACELLE нравятся и белла голубенькие (екстра софт)брала тоже понравились
ежедневки FACELLE алое
автор Невгамовна Бу • 16 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Пофиг, лишь бы по акции
Вот я так подумала, взяла котекс, а они как ваты подложили под верхний слой
Мавка• 16 апреля 2023
Только Котекс, на данный момент они лучшие.
Сама вумна тутички• 16 апреля 2023
Я купувала Котекс нічні трусики . Супер, одягнула на ніч і переживаєш,що щось там протече
Сумчатая кошка• 16 апреля 2023
Только вчера хвалила котекс
булоТАЙминуло• 16 апреля 2023
Лучше олвейс для меня нет, но сейчас цены кусаются , перешла на котекс отличные, тонкие, мне нравятся и цена по акции.
оксюморон• 16 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вони бувають з типу хлопковим покриттям? Щоб не клейонка як у олвейз?
Конечно! См. фото 1.

А на фото 2 - мой фаворит Libresse Maxi Goodnight (толстые) в качестве ночных и на самые обильные 2 дня. Поверхность нежная, не сетка.
автор Невгамовна Бу • 16 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да, я использую их только дома. Лучше олвейса не было прокладок других. Жаль, что они так испортились, воняют ужасно, и верх стал парить и отрывается.
Вот я перестала пользоваться олвейс, когда они сделали этот верх силиконовой сеткой, она жутко парила и натирала
ТрамвайGirl• 16 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ддя кого взагалі ті сітки?
Це ж жах
Згодна з вами. А Олвейз з сіткою жах жахливий - йдеш, а та сітка разом з пластиковими крильцями шелестить у штанях.
оксюморон• 16 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Гляньте, может у Makeup есть доставка в вашу страну ;)
НЛОша• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Самые классные олвейс
олвейсы - прелые подмётки. ненавижу!
автор Невгамовна Бу • 16 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Котекс наоборот самые лучшие
те что тоненькие
и тампоны их
Тоненькие, но эта вата внутри комкается. Белла не комкается, лежит таким же тоненьким слоем и отлично впитывает, а котекс прямо сверху все натекает, ужасно
Спілий баклажан• 16 апреля 2023
Мне тоже больше всего нравится Белла в голубой упаковке.
мистерЛяпсус• 16 апреля 2023
Мне худшие Олвейс, отличные Котекс. И трусики их понравились.
Чумачечая_• 17 апреля 2023
Белла ну ниче, либресс нравятся. Остальные ужасные