Бибер-анонимер• 17 апреля 2023
Ви б носили таке взуття у 35?
Якщо так, яка модель подобається?
Результат:
вже голосів:
90 (58.82%)
7-8
50 (32.68%)
1-3
8 (5.23%)
5-6
5 (3.27%)
Трусиковед• 17 апреля 2023
Вот я и говорю современная мода -отвратительная. Уродует женщин.
Девочки, ну как это безобазие булет выглядеть на бабушке 70-75 лет?
Несу добро людям• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Все так. Це мій вік. Але певне взуття вдягнеш у 20, а у 35 ні, і навпаки.
Я такой обуви не знаю чтоб в 20 можно а в 35 нет.
Такие как у вас не носила б в любом возрасте
Несу добро людям• 17 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мне кажется это на 45+
Мне 44 и то что показала автор не носила б в любом возрасте
МаксХмара• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, в 20 таке не взуєш
Работать надо• 17 апреля 2023
Розовые прикольные, я бы носила, мне 44 люблю цветную и прикольную обувь. Но если они удобны в носке. Были у меня подобные туфли, острый носок и открытая пятка, очень удобные пока не убила совсем не могла с ними попрощаться
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2023
Я з віком зрозуміла, що носити треба не стільки модне взуття, як зручне, щоб не спотворювати стопи і нігті, бо тоді не важливо буде що на вас взуто.
Зоряний Шлях• 17 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
У нас с дочерью одинаковые кроссовки Пума.
Много обуви, которые я заказывала себе, но они мне малы и я отдала ей. 20/40
ПультОт_БМВ• 17 апреля 2023
Шлепанцы не носила никогда и пока не собираюсь. Помню, когда на них была мода, в офисе можно было с ума сойти от этого шлепанья.
Вмію заміряти найкраще• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Це яке?
Сама не знаю• 17 апреля 2023
Если размер обуви до 37, можно пробовать, все остальное - будет ласты
Вообще не факт• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Серьозно?
А в 50 в що треба взуватись, як думаєте?
А що, в 50 ще живі?
Зяблик протестант• 17 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мне кажется это на 45+
Да ну? Мне 45. И эти бабушкошлепки надеть пока не готова)
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Бабушка 70-75 лет такое вряд ли наденет
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я вже таке носила, мені 40) більше не хочу.
І вік тут другорядне, треба дивитись образ вцілому, вагу, стиль.
Молчалка• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
То что на Вашем фото можно одеть и в 15 и в 70
Я думала что там обувь с микки маусом или подобное - тут соглашусь, это до лет 20-25
Молчалка• 17 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мне кажется это на 45+
Кстати да, 15 летнюю девушку в них не представляю)
Молчалка• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А причем тут вес? Они же на плоской подошве, а не на 10 см шпильке?
Ні грама• 17 апреля 2023
Такие точно носила в 2006 году 😏
Вот точь в точь
Кожаные, с таким же точно носком )
Тогда была беременна, и были такие штуки очень удобны
Вот точь в точь
Кожаные, с таким же точно носком )
Залізна тьотя• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А якщо взуєте їх, то що буде? Собаки на вас гавкатимуть чи люди патиками по спині бити будуть? Ви якась публічна особа, гардероб якої висвітлюють у соцмережах? Якщо ні, то повірте, чи не найбільше з того, на що людям начхати - то це те, як одягнуті чи взуті інші. Всім пофіг.
Я пані прохана...• 17 апреля 2023
Носила, якби подобались
Але не подобаються і як на мене, незручні у користуванні
ИзЮмрудная• 17 апреля 2023
куда в 35. носите ортопедию уже. где-то споткнетесь на улице - не разогнетесь же уже.
Тумба-юмба• 17 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
у вас ничем не обоснованые комплексы)) в 50 ношу то что нравится.но я не по камням и пайеткам),но если это кому-то нравится,пусть носит.видела фото 60 х,когда в россию приехали модели Диор и наши женщины как бабушки.внушалось годами...а люди до сей поры комплексуют