Чувиха• 17 апреля 2023

Нонсенс! Полное неуважение! Люди, научитесь уважать личные границы других!

Часто по работе звонят например в 10 вечера, в 1 ночи, в 2. Вызовы абсолютно не срочные. У людей просто отсутствует элементарное уважение. Их не волнует, что может человек уже отдыхает, дети спят. Для меня это ненорма и абсолютная бестактность. Я всегда вежливая, но иногда в такие моменты отвечаю «Вы смотрели на часы?»
Я считаю нормой звонить и разбираться в своих вопросах с 9 утра до 9 вечера. У каждого свой режим, это надо понимать. Есть общепринятые нормы этикета. Это вам не подруга, с которой можете хоть целую ночь бормотать
сладкий_ноябрь• 17 апреля 2023
Что за работа по вызову, что могут звонить в 2 ночи? 😂😂😂
mary1890• 17 апреля 2023
Очень интересно, это какая такая работа?
SaBllya• 17 апреля 2023
Поддерживаю.
Mikulishna• 17 апреля 2023
если работа в это время не предусмотрена, то ставьте на беззвучный. со временем привыкнут
marikam• 17 апреля 2023
Что за работа?
Ежеви4ка• 17 апреля 2023
Я звук выключаю, даже при большом желании никто не позвонит
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Не поняла , что это? Я создавала тему под анонимом, почему вылезло без? Можно еще раз скопировать тему?
БогдаРуся• 17 апреля 2023
так, це проблема. І в 5 ранку, і на вихідних, бо їм треба / на годинник не дивилися/ от корову подоїли і вирішили що вже можна дзвонити/ взяли у сусідів телефон щоб подзвонити/ щойно знайшли оголошення і не думали що так пізно/ і купа іншої нісенітниці.
я робочий телефон залишала на роботі або на беззвучний ставила. Іноді за вихідні по 15-20 пропущених дзвінків було
працювала HR менеджером в крупних компаніях, масовий підбір.
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Финансовые услуги, лизинговая компания
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ дляmary1890
Ответила, а чего прям очень интересно?
Лена• 17 апреля 2023
Я отключаю звук вечером, и мне всё равно, кто звонит. А если и звонят, то могу сбросить или проигнорировать
Лена• 17 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Да какая разница) тут все свои)
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ дляЛена
Да какая разница) тут все свои)
Мало кто ответит, не будет с кем поспорить. А если я еще раз такую же создаду, только без анонима, то могут забанить?
mary1890• 17 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ответила, а чего прям очень интересно?
Интересно, что может понадобиться в 2 ночи, при этом Вы по мнению звонящего должны быть на связи. Я бы для работы отдельный телефон завела и включала бы в рабочее время, раз люди такие невменяемые
Лена• 17 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Не знаю) попробуйте, думаю, ничего страшного, просто обратитесь тут к админам, чтоб эту тему удалили. И создам, а не создаду)) насмешили))
Ева05• 17 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Финансовые услуги, лизинговая компания
Автор, я также реагирую, поэтому у меня после 21.00 телефон отключен.
Но всегда могут писать сообщения, даже в 12 ночи
Remensa• 17 апреля 2023
А просто не отвечать?
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ дляЕва05
У меня тоже отключен, но все же люди звонят, когда не сплю, то беру
ЮлияL• 17 апреля 2023
Почему звонящим весь этот Нонсенс!! не выскажете?
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ дляЮлияL
Подсказываю
Ева05• 17 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Не берите, возьмите за правило, поздний вечер и ночь это Ваша личная жизнь
автор Чувиха • 17 апреля 2023
Ответ дляЕва05
У меня с этим паранойя как будто
well-off• 17 апреля 2023
Запишите на автоответчик текст типа ’Я буду рада ответить на ваши вопросы в рабочее время с 9 до 21-00’. Пусть вам помогут настроить телефон так, чтобы клиенты это слышали . Повоспитываете их, если уж так хочется и просто игнорить не можете. А то вас бомбит, и это понятно.