Я Головна• Изменено 17 апреля 2023
Кому 37+ и без детей, вы еще планируете/надеетесь родить ребенка?
Учитывая возраст, а также ситуацию в стране. Особенно вопрос тем, кто одинок. Надо же еще мужчину найти. А сейчас это вдвойне сложнее тем, кто в Украине.
Капитанша• 17 апреля 2023
37 было в ноябре. Нет, не планирую и никогда не планировала, мне и так просто прекрасно)
Не вмію заміряти• 17 апреля 2023
А если я скажу что мне через 1,5 месяца 44, дочке 19 и если сложится и даст Бог то я еще хочу родить
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Тоя вам отвечу,что вы оптимист)
Не вмію заміряти• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Тоя вам отвечу,что вы оптимист)
Таки да, оптимист даже очень)
Ну вот есть у меня силы на еще одну жизнь)
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Таки да, оптимист даже очень)
Если есть силы,то желаю вам прекрасного, активного и здорового малыша
Не вмію заміряти• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Огромное спасибо)
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
В моєму отечені знайомі 2 Американки і свекруха і її сестри які народили у 38. Це прекрасно. Я теж планую. Хоча я вже маю діти.
Пізні діти це щастя .
Глаголиця• 17 апреля 2023
Хотела бы родить, но мужчина пока не готов, хотя говорит, что хочет ребенка, но немного позже. А я боюсь, что потом не смогу, здоровье уже не очень
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Пізні діти це щастя .
Американцы считают 35/38 лет нормой для рождения
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Зачем такой мужчина?
Попразендовна• 17 апреля 2023
Мені буде 37 і мабуть я вже пас, а от 2 мої подруги того самого віку планують
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Не всі. Але в більшості.
Я вважаю що 38 прекрасний вік для народженя дітей.
Тільки важлива порада. Всісці жінки жаліють що не народили пару цим дітям. Щоб мали з ким бавитися. Того сміло нарожуйте в 37і в 39
Шотуткоїться?• 17 апреля 2023
мне 39 и ребенку 11
я планирую второй брак и не планирую, но рассматриваю)
Глаголиця• 17 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем такой мужчина?
Он дом строит для нас и не просто это в связи с войной
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не всі. Але в більшості.
У меня коллега, в штатах, первый раз беременная в 36 и это условно норм. Мне же в 29 мама говорила - рожай третьего или после 30 уже все
Мира всем• 17 апреля 2023
Не від віку залежить можливість народжувати,а від стану здоров´я. Бо знаю жіночку, що народила в 52 роки. Але вона спортсменка, займається гімнастикою.
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляМира всем
В 52???
Это уже перебор как по мне
Надежда наш компас• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Тоя вам отвечу,что вы оптимист)
У меня коллега сейчас беременна, ей 43, сужу 54. И у нее и у него есть дети
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ого, какие смелые люди.
У меня тоже есть пример возрастной беременности, новая жена моего начальника родила, ей было 27, ему 58. Как по мне это жесть
Мира всем• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В 52???
Это уже перебор как по мне
Але це вже третя дитина була.
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Это хорошая отмазка, зачетная
жар-птица Нюра• 17 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Але це вже третя дитина була.
Та хоть 10я, хоть первая.
52 года и бессонные ночи
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Та хоть 10я, хоть первая.
52 года и бессонные ночи
Ага, выпускной в Вузе у ребенка, а ты под капельницей лежишь уже🙈
Мать драконов• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще, американки не поздно рожают детей.
Там как раз культ семьи и средний возраст деторождения всего 26 лет.
Мне 35 исполнилось в апреле, не утешаю себя мифами, что на западе все на старости лет рожают.
Далеко не все и не большинство. В Германии, например, только 3% женщин рожали в 40 лет и старше.
Для меня лично 35 всегда было последним рубежом, когда нужно уже париться и срочно что-то делать.
Теперь сдвинула к 38.
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У них другой менталитет и другой уровень медицины
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я на даний час в штатах. І дві мої подруги українки народжені в сша.
Їхнім дітям 10 і 16 років.
Вони щасливі люди.
Мені 28 в мене 3 дитина.
Планую в їх роки теж народити.
Їхнім дітям 10 і 16 років.
Вони щасливі люди.
Мені 28 в мене 3 дитина.
Планую в їх роки теж народити.