Пиши-пропало• 17 апреля 2023

Перешла на диету проблемы со стулом. Он наладится?

Перешла на диету для похудения. Ем много салатов и мясо , рыбу , немного риса , готовлю на кокосовом масле, пью кофе без кофеина с кокосовым молоком. Проблемы со стулом были всегда , желчный не в порядке. Сейчас простите за подробности стул стал зелёный. Это идёт привыкание?
Злюка бобер• 17 апреля 2023
Это вообще не нормально
Красавица писяная• 17 апреля 2023
К врачу вам нужно срочно.
Дайте подумать• 17 апреля 2023
к врачу.Возможно какие-то красящие продукті ели?
Болтушка Му• 17 апреля 2023
Возможно окрашивание стула,если едите очень много листовой зелени
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ем салат айсберг , брокколи, сельдерей, огурцы.
Inna_A• 17 апреля 2023
Это от зелени и овощей, скоро пройдет. У меня вначале так было.
sky-labs• 17 апреля 2023
Чтобы адекватно худеть нужно наладить жировой обмен, а без работы с желчным, который у вас не в порядке, это не получится.
Начинайте с него