ротцвеники• 17 апреля 2023
Интервальное питание кто мне поможет разобраться!?
Я напишу свои данные,а вы могли бы мне помочь как правильно наладить такой режим ?
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Пишите данные. Хотя там ничего сверхьественого нет
Есть по времени и без перекусов
Как_б_не_так• 17 апреля 2023
Интервальное голодание очень часто совмещают с еще какой-нибудь системой питания. Кетон, например, или lchf
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть по времени и без перекусов
Мне 38 лет
Работа по сменам по 12 часов ночные и дневные
Вес большой 78 кг ,рост 174
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Мне 38 лет
Вес большой 78 кг ,рост 174
Ночных смен много?
Все до блиску• 17 апреля 2023
Нічні зміни в принципі шкідливі для здоров´я (( Коли на нічній зміні, то теж їсте, я так розумію?
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Конечно . Обычно мясо
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ночных смен много?
Ну да . За месяц 5-7 ночных
Три подряд или две подряд потом выходные и ранние так же
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Или как не есть ночью я не выдержу может быть
Ночная семья в котором часу начинается?
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Смена
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ночная семья в котором часу начинается?
С 18:00
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
С 18:00
Ну смотрите. Вам подойдёт тогда такой график в 12:30 дня первый прием пищи, в 16:30 последний. Такой интервал. Идёте на работу ночную уже поужинав. Что касается ночных смен, можете в ночные смены есть, но не углеводы, потому что вообще без еды если вы работаете, то не выдержит организм, хотя бы один прием пищи должен быть. Когда нет ночных смен строго по графику едите.
Для того чтобы не хотелось есть добавляйте в рацион больше жиров полезных.
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Теперь у меня уточнение )
Утром могу до 12 выпить воды ? Но если я на работе то выдержу а если дома то нет . Все будут тарахтеть тарелками
И второе : значит я могу есть только два разв в день ? И могу есть что хочу ?
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Теперь у меня уточнение )
До 12 дня можете пить воду, чай, кофе, компоты, но без сахара.
Да, смысл в том чтобы есть только по графику и без перекусов, чтобы инсулин не скакал, можно и 3 раза в день, но четко без перекусов. Тогда будет завтрак в 8, обед как удобно, ужин в 16:00. С 16.30 ничего не едим, только пьем чаи без сахара и воду.
ротцвеники
• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо