А у нас макарошки• 17 апреля 2023

37 день, плодное яйцо не нашли

37 день от начала последних месячных, цикл 24-30 дней. Узист сегодня смотрела сначала абдоминально, потом вагинально, плодное яйцо в полости матки не обнаружено. Тесты я делала с 26 по 32 день, каждый раз был очень слабый призрак второй полоски, которую могла рассмотреть только я, муж ничего не видел там. На 34 день тест показал уже явную 2 полоску, в этот же день результат ХГЧ -102. Никаких выделений не было, живот не тянет. Я уже ничего не понимаю. Что это может значить?
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Может значить что еще рано и его просто не видно или внематочная беременность, в любом случае, нужно идти к врачу и чем быстрее тем лучше.

Встидаюся запитать• 17 апреля 2023
Мне врач говорила, что на УЗИ надо идти если хгч выше 1000, до этого значения не увидят
So_so• 17 апреля 2023
А что это за врач придумал сейчас узи Вам делать? Бегите от него.
И не должно на этом сроке ничего визуализироваться. Ну ужас (
Кривая спроса• 17 апреля 2023
Я тоже не понимаю, вы планируете ребенка и в первый - второй день задержки начинаете делать тест, сдавать кровь на анализ, через неделю после задержки узи? Как на вас врачи посмотрели, нормально? А если бы нашли плодное яйцо, вы собирались сразу на учет стать?
Кривая спроса• 17 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Через неделю задержки нужно звонить во все колокола
Білий Лосик• 17 апреля 2023
Что это может значить? - не вагітна
Спішу - перекидаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
А чому ви так реагуєте? Я от теж довгий час не можу завагітніти, тому якщо тест буде незрозумілим і буде затримка, я б теж пішла здавати кров.
Мабуть вам не зрозуміти жінок, які не можуть завагітніти і бігають роками по лікарях…
Таракашечка• 17 апреля 2023
На 4 неделебыло 2 четких полоски ,на 6 увидели плодное яйцо еле еле, на 7 сердцебиения не было, оно появилось в 7 недель и 5 дней.....Вам автор нужно успокоиться и голову в порядок привести, не увидит врач на узи на 4-5 день ничего
Пригощаю кашею• 17 апреля 2023
Здайте хгч в динаміці

Научительница• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну узі це перебор погодьтеся
Треба просто здати хгч в динаміці
Кривая спроса• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вы почему так реагируете? Что я обидного написала, сухо и по существу, чисто факты! Так на вопрос ответ будет, как реагируют врачи на таких пациенток?
Спішу - перекидаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Ну узі це перебор погодьтеся
Треба просто здати хгч в динаміці
Так, ХГЧ якраз би і спостерігала
Слоник-тоник• 17 апреля 2023
У меня так было, через пару дней пошли месячные с очень сильными болями, врач сказала, что это был выкидыш. Сдайте ХГЧ через два дня,если показатель будет выше в 2 раза, то беременность есть. На таком сроке рано смотреть на УЗИ. Со следующей беременностью я пошла на УЗИ при 2-х неделях задержки, плодное яйцо увидели, но пустое, готовили на чистку, через 3 дня сделали УЗИ и увидели сердцебиение. Рыдала от счастья, увидев эту маленькую мигающую точку.
Кривая спроса• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так, ХГЧ якраз би і спостерігала
Что так? Что за реакция? То есть вы тут выехали на мой пост, не понравился, а теперь самая такая, так.
Шлях до зірок• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви реагуєте нервово якраз, а дівчина написала нормальні речі. Ну трохи пофантазувала хіба що, як лікарі реагують. Вважаю їм все рівно.
Гомосноб• 17 апреля 2023
Автор ну это очень рано. У вас задержка около недели. Что вы хотите чтобы там визуализировалось???подождите. Самочуствие хорошее,и отлично!
Гомосноб• 17 апреля 2023
И кстати на ранних сроках узи делать не рекомендуют без острой необходимости. И хгч сдавать тоже не нужно каждые 3 дня)Успокойтесь,расслабьтесь)
Кривая спроса• 17 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Экстрасенсы- фантазеры на советчице
Sunrise23• 17 апреля 2023
Хчг в динамике, через 48 часов сдать+ прогестерон. Возможно и поздняя овуляция или биохимическая беременность. УЗИ через неделю переделайте

Спішу - перекидаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
На мене нормально реагують. Бо в мене підозри на вагітність і близько не було. Тому потроху готуюсь до еко.
Ну а ви злорадствуйте далі. Дай Бог вам ніколи не знати, що таке надія і маленький шанс нарешті завагітніти…
Спішу - перекидаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
Так -це погодилась , що ХГЧ б спостерігала. Спробуйте читати))
Білий Лосик• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
сил вам і витримки, еко складно мені давалося, їх було 3, результату нема, змирилася
Коварная Зая• 17 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так, ХГЧ якраз би і спостерігала
В мене хгл зростав, а плідне яйце так і не з´явилося, анембріонія
Спішу - перекидаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Дякую, я навіть не знаю як і коли це все зробити . Чоловік на війні, йому приїхати треба, а не відпускають поки.
а вам скільки років? Можливо спробуєте ще
ПП-шница• 17 апреля 2023
Вы ж уже писали. Сдавайте хгч в динамике
Lilme• 17 апреля 2023
Ответ дляSo_so
У мене початок останнього циклу був 13 березня. 10квітня плідне яйце 1.5 см уже видно було на звичайному узд. 🙄але цикл у мене 25 днів. В автора трохи довший. Просто сходіть за тиждень.