МамОмужа• 17 апреля 2023
Лазер бикини, один нюанс
Понимаю, что странный вопрос. Но скажите, если перестать делать лазер после 5го сеанса, всё вернётся?
Делала бикини для себя. Появился мужчина. А он категорически не приемлет под ноль. Просит хоть полоску. А я время вспять вернуть не могу. Да и возраст за 40, как-то без полоски наверно не очень. Теперь не знаю, как быть
Делала вроде для себя, но сейчас вижу и сама, что полоску надо было оставлять
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2023
Що в нього там, кусти? Скажіть, що не приємлите такого , тільки лазер. Якщо бритий, то хай робить трезубець. Ля , який умнік
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Дівчата скажіть будь ласка я пройшла поки два сеанси і прочитала на днях що повинні зафарбувати якимось спеціальним олівцем родінки це так чи ні? Бо тепер переживаю мені не зафарбовували їх ніяк. То якщо потрібно скажу наступного разу майстру.
Так. Мають зафарбовувати білим олівцем або пластир приклеювати. Я так розумію, майстри не хочуть заморачуватися над цим. Я постійно сама нагадую, що це потрібно зробити.
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Я не знаю, що таке той штріх. Але коханому не важко у чомусь йти на поступки. Інше взагалі все його влаштовує і немає питань
’той штріх’ - це той, якого ви називаєте коханим, а він вас сприймає як об´єкт
Жинси на дитину• 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую, буду теж говорити я не знала .
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не по теме , про брови. А их можно как клеить на свои или что ????
Ні, це для людей, які страждають на алопецію. Курс хіміотерапії проходять, або з якихось інших причин відсутні брови.
Вакцениро Вона• 17 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Є! І дуже великі. Я зробила 8 процедур, випало десь 70%. Зараз перерва вимушена і все відростає
Губы растут, лобок -десяток чахлых волосков
Едимнаморе• 17 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой да прям. А если женщине не нравятся волосы в паху у мужчины и она просит их сбрить, то все пропало? он для нее объект?
Вакцениро Вона• 17 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Це ваше тіло
Тело ее, а у него не стоит на лысую писю, что ей делать?
Грабля• 17 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Мдааа ,как все плохо
Крошка Енот• 17 апреля 2023
Автор, продолжайте лазер! Или будете потом делать всё с начала.
А полоску в театре закажите, будете приклеивать
Вакцениро Вона• 17 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Мдааа ,как все плохо
У всех свои фантазии. В 40+ чаще оставляют полоску, мужчины этой возрастной категории часто просят своих дам не делать 0. Часто после первого сеанса такие клиентки принимают решение оставить полоску
МамОмужа
• 17 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой не выдумывайте. Кружит вовсю и уважительно относится, джентельмен, коих мало. Просто спросил, а могу ли полосочку отрастить
Вакцениро Вона• 17 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если у мужчины будут кусты, бо ему нравится натюрель, что вы будете делать что б не подумал, что он для вас обьект?
Млинці зі смайликом• 18 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Пи..а с бровями - это прям ноу-хау!
Будет что мужику друзьям по пьяни ляпнуть случайно.