Божий одуванчик• 18 апреля 2023
Где работаете в Польше?
Довольны ли работой?
Fashion_besties• 18 апреля 2023
Не работаю в Польше, не живу там и никогда бы не выбрала эту страну для жизни
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не зви чайна• 18 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему?
Бринзолетта• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
В юридической компании HR-ом. Не очень довольна, но пока так.
Які мінуси бачите в роботі? Якщо ви, звісно, не проти відповісти:)
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Важко працювати, бо чужа країна, важко бути однією українкою в компанії, де всі поляки. Вже хочу повернутися додому.
Бринзолетта• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А, тобто емоційна сторона. Я думала саме в роботі є якісь мінуси
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
ну і стосовно самої роботи теж, в Польщі з законами про працю дуже багато заморочок, все дуже складно. Я взагалі переживаю, щоб не була це моя відповідальність, якщо виявиться, що щось не так з документами
Банка з медом• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А вы язык выучили вот пока война?
Бринзолетта• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А у вас немає відділу кадрів? Чому питаю, теж рекрутером працюю, але на низькі щаблі. Хочу перейти в іт рекрутацію, або хоч середнього щабля)
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
ну так я і є представником цього так званого відділу кадрів
Бринзолетта• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Хм, в нас рекрутери окремо, кадри- окремо)
Аноним с кешбеком• 18 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
почему?
Fashion_besties• 18 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
почему?
Потому что есть гораздо более интересные страны. Жизнь всего-то одна
Маю натхнення• 18 апреля 2023
В транспортной компании в отделе кадров. Specjalista ds kadr i płac.
Про довольна - зависит от настроения. Чаще да, когда задалбывает все, то начинаю искать новую работу 🤣🤣
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мы с вами коллеги....только я specialista do spraw personalnych
Маю натхнення• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мне очень хотелось работать в płacach. А в транспорте пассажирском в том числе заграничном это тот еще квест)
А чем конкретно занимаетесь? Что входит в Ваши обязанности. Частенько видела объявления о работе.
Лапка• 18 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
И чем же они интересны?
А я кумедна• 18 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
дуже цвнна інфо
Банка з медом• 18 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
да
Ух ты! Вы крутая
Обязательно все наладится у вас!
Ms. Dolly• 18 апреля 2023
Ответ дляSeva0304
підкажіть, будь ласка, щоб бути помічником вчителя потрібно мати пед.освіту?
Ні, потрібно знати польську