Єдина Країна• 18 апреля 2023
Девочки, Кривой Рог, гинеколог Овчаренко Татьяна в БМДЦ принимает по записи?
Не могу дозвониться в центр. На сайте указаны часы ее приема и не пойму можно ехать без записи или нужно записываться. Спасибо, кто откликнется.
Не прохожу мимо• 18 апреля 2023
Я без запису в БМДЦ не їздила ніколи ще ні до кого. Але якщо ургентний випадок, думаю, візьмуть у якесь віконечко.
Єдина Країна
• 18 апреля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую, вже записали мене.