маска Ілона• 18 апреля 2023
Как вам Баба Даша с мужем?
Вроде и норм семья, но есть какое-то но в них🤔
Кукарикуууууу• 18 апреля 2023
Бабу Дашу не знаю, а вот соседка баба Валя постоянно орет на мужика, денег на сигареты не дает.
З горіха зерня• 18 апреля 2023
Мені подобалась вона раніше. А її маленький синочок - то просто любов!) Але після того, як вона заявила, що 40-річних не бере на роботу, бо вони не зуміють швидко відповідати на повідомлення, відвернуло. Якась тупиця реально лише може таке ляпнути.
Кусюче сонечко• 18 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Не смогла вспомнить ни одной известной Даши…
Астафьева разве что. Но она не бабка еще.
Кусюче сонечко• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кто это?
Цікавий писочок• 18 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Блогерша из под Днепра. Магазины у нее ,, блондинка шоп,, торгует всем ширпотребом, причем цены в разы выше чем везде
маска Ілона
• 18 апреля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Тоже удивляюсь, кто этот шлак по таким ценам заказывает, прям грузовиками отправки каждый день)))
Не цілуюсь з бодуна• 18 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Топит ее новый дом сейчас ,кстати.
Ниче там не топит. Как вы смотрели?
Нічний дожор• 18 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ниче там не топит. Как вы смотрели?
Ну не дом,а пляжа уже нет. Вода прилично подошла ,она второй день переживает.
Не цілуюсь з бодуна• 18 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Там до дома метров 100.
Прям трагедия...
Не цілуюсь з бодуна• 18 апреля 2023
Вообще, нормальная, адекватная семья. Конечно, есть свои тараканчики, но в целом норм.
Меня, например, бесят Киктенки... КикВика, которая...
Говорить по-украински не может, вечно худеющая, но при этом жрет, как не в себя. Одевается безвкусно, несуразно. Оба безграмотные, врунишки.
Дети невоспитанные.
Но при этом цены себе не сложат.
Дети невоспитанные.
Но при этом цены себе не сложат.
Цікавий писочок• 18 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Топит ее новый дом сейчас ,кстати.
Ничего там не топит. Вода чуть поднялась, но до дома ещё очень далеко
Нічний дожор• 18 апреля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Я так не присматриваюсь.
Файна пані• 19 апреля 2023
Селючка до мозга костей.
Но дети смышленные. И дом хороший)
А на что ещё там обращать внимание
Но дети смышленные. И дом хороший)
А на что ещё там обращать внимание