Помогалочка• 18 апреля 2023
Під час сварки в пориві злості вас чоловік виганяє вас з його квартири і кричить
про розлучення...
Слоник-тоник• 18 апреля 2023
Я ушла от такого придурка. ТАк он до сих пор вздыхает, что я самая лучшая на свете. А я уже 20 лет замужем за другим и живу счастливо.
Крошка Енот• 18 апреля 2023
Сьогодні дуже посварилися.
Так. Я його обматюкала. Вже ходить як ні в чому не бувало
Зоркая Зорро• 18 апреля 2023
Для меня это не приемлимо((( ну и автор если после первого раза Вы остались то уважать Вас мужчина уже не будет , а будет все больше вытирать ноги о Вас, для меня лучше в орендуемой комнате но с чувством собственного достоинства и уважкния, чем в квартире с ремонтом и комфортом но с таким вот мудаком. Жаль, что женщины не уважают сами себя, но хотят, чтоб это делали мужчины (((
Кумедний ґудзик• 18 апреля 2023
Ні, ніколи, бо знає, що я одразу зберу речі і переїду до себе. Навпаки я його лякаю, що звалю від нього нафіг до себе додому, не пускає паразит, каже це мій дім.
Помогалочка
• 18 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
а нащо ви його лякаєте?
Броніки для Моніки• 18 апреля 2023
Корона вашому чоловікові мозок зажала?
Якось не вірю що в інші дні він вас кохає.
Тут скоріше якийсь мозахізм а не подружжя.
Автор якщо квартира іво то хай він залишається з квартирою і з нею тр@х@ється, а ви шукайте собі нормального чоловіка.
Помогалочка
• 18 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Неа муж нет
А я могу 🤣ну смотря что за скандал
як він реагує на це?
Кумедний ґудзик• 18 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
а нащо ви його лякаєте?
Щоб не розслаблявся.
Балаболка• 18 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
И новая трольная тема, не мудрствуя лукаво
Так она может сериал пересказывает
Фиктивная• 18 апреля 2023
Так может он искренне хочет с вами развестись и чтобы вы ушли из его жилья.
Та легко!• 18 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Так она может сериал пересказывает
Она/он все может. И сериал пересказывать, и вбросы писать. ’Кабанчик’ всемогущ, всем работу найдет
Папина дочка• 18 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
як він реагує на це?
Было один раз и то я не выгоняла
А так сказала - делай что хочешь.
Я ему чаще при ссоре говорю что уйду ,Ну это в шутку.
Он сказал ему не нравиться такие шутки ..
А так сказала - делай что хочешь.
Зоркая Зорро• 18 апреля 2023
Автор , так может он как бы и хочет чтоб вы уехали и развода ??? А Вы как в том анекдоте...’ Он постоянно дарил ей средства для ухода, но она никуда так и не уходила’
Пошаманю• 18 апреля 2023
Будут качели. Привыкнет, если вы сделаете вид, что это допустимо и еще больше себе позволит. Например, выставит за двери, выбросит ваши вещи, даст, а потом заберет деньги и другую подлось. Это граница дозволеного, которую мужик переступил. Судя по всему он с детства привык истерить, чтобы добиться своего. Так мама приучила
Балаболка• 18 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Блин люди тут за деньги хню пишут а я бесплатно правду
Ананомчикус• 18 апреля 2023
Один раз так сделал, я даже слушать не стала, ушла. Потом долго умолял вернуться, я согласилась только, когда продал старую квартиру и купил новую, оформили 50/50. Но на это ушло 2 года, жили раздельно.
аромат Жука• 18 апреля 2023
Ніколи не сварилися за 15років, щоб аж кричав. Тим паче щоб виганяв з оселі, доречі,живу в його квартирі. Мам по скільки років?
Зліпок ступні• 18 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А ви маніпулятор
Та легко!• 18 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Тоже хню пишите, не сдерживайтесь - расширяйте свои возможности. Все в жизни пригодится
аромат Жука• 18 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
У родственницы такой ребенк, орал все детство пока не купят то,что он захотел. Она говорит, это хорошо, что он добивается того чего захотел, пусть и истериками... Так что, кто то так воспитывает осознанно.
пАлАвинкА• 18 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А квартира иво?
Тексту в старт-пості мінімум, можна було і прочитати