Вредняжка• 07 февраля 2014

Развлечения для ребят 20 лет

Подскажите какие-то конкурс,алкоигры для большой компании с 25 человек.(играть уж точно будет намного меньше).
Просьба подсказать,а не говорить в интернете поискать или что сдесь все не того возраста:))
Всем спасибо!
t.fodlash• 07 февраля 2014
Уточню вопрос: искать в инете не охота, найдите и напишите сюда. Кто найдет не той возрастной категории- просьба не беспокоить.

reskator-www• 07 февраля 2014
груповые оргии
автор Вредняжка • 07 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
От сьязвили! Уточняю для вас: в интернете уже пересмотрела,все старые бородатые,пару интересных взяла на заметку.А сдесь может быть услышу конкурсы и идеи,что девочки сами придумывали и т.п.

Но какая радость,что у вас была охота написать этот комментарий!
Аноним_617• 07 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
Может за вас еще и поиграть???
автор Вредняжка • 07 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
груповые оргии
Отличная идея,сами часто играете?
Босоножка• 07 февраля 2014
Мы играем часто в Показуху (или Крокодил еще называют). Весело всегда) И в Мафию.
автор Вредняжка • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Может за вас еще и поиграть???
Это не автор поста писал.

Аноним_617• 07 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Это не автор поста писал.
перепутала))) зря возмущалась))

по теме....корова, прятки в темноте...
t.fodlash• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Может за вас еще и поиграть???
Автор против. Она уже перерыла весь интергхнет и попереиграла во все игры. Ей нужен эксклюзив.
Аноним_573• 07 февраля 2014
Лотерея (с шуточными призами), фанты, гадания (что меня ждёт в след. году, месяце, летом и т.п.). Это намётки, подробнее писать лень
Аноним_595• 07 февраля 2014
Девочек закажите, пусть стриптиз станцуют. Думаю ребята оценят
оксана 0705• 07 февраля 2014
Ответ дляВредняжка

А мы как-то большой компанией играли в города.в конце игры стало понятно кто есть кто.
darly• 07 февраля 2014
По кругу за столом пишите на бумажках вопросы или желания - перемешиваете в шляпе или коробке, пишите ответы или когда сбудется - перемешиваете в другой коробке. Потом каждый вытягивает вопрос и ответ и зачитывает вслух - получается очень смешно, а желания даже сбываются. У нас так в компании 5 лет назад девушка написала желание родить ребенка = оно попало мне и через 8,5 месяцев я родила (на тот момент еще не знала, что беременна)
Еще просто фанты (заранее написать что нужно сделать) каждый вытягивает фант и исполняет (спеть песню, станцевать, рассказать анекдот, пригласить на танец сидящего слева, поцеловать сидящего справа и т.д.)
Испорченный телефон, крокодил хоть и детские и заезженные - но все равно интересные...