Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2023

Вам важно, чтоб мужчина дарил подарки

Именно подарки. Чтоб сам выбирал и типо Вам сюрприз . Просто мой поздравляет со всеми праздниками, но это так поехали тебе что-то купим. Но это он делает и в обычные дни. Получается это не как подарок, а покупка. Сестра говорит с жиру бешусь, а мне хочется сюрприза. А у него сюрпризы это внеплановые поездки, мне они не особо интересны. Отношениям 10 месяцев, мужчина не украинец.
Там все розмивчато• 18 апреля 2023
Замужем 4 года, муж иностранец, покупаем либо вместе либо я говорю конкретно что хочу. Сюрпризы мне не нужны.
Поездки сюрпризы есть, в этом мой муж ас, всегда супер

Голова колгоспу• 18 апреля 2023
Нет, мне важно чтоб муж был щедр и готов удовлетворять мои желания. А если он не умеет или не может угадать с подарком, то я готова взять это на себя
Дюагональ• 18 апреля 2023
Смотря что. Если что-то универсальное, то пусть дарит
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Я свого довго привчала, що ніяких подарунків, лише гроші. Раніше дарував, то це був жах, як згадаю, то аж погано робиться.
Стрекоза любви• 18 апреля 2023
Мій вітає, але дарує в основному те, що я оберу. В шлюбі вже 10 років.
Просто так нічого не дарує і не каже, а ну, поїхали тобі щось купимо
Редиска Я• 18 апреля 2023
Сестра правильно говорить
автор Я инженер, меряю от 1 • 18 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Просто я привыкла первый муж дарил подарки всегда, было приятно, всегда угадывал
Налитое яблочко• 18 апреля 2023
Автор, точно с жиру беситесь. На работу пойдите! )))
На месте мужика, купила бы вам цветы и тортик и будет с вас
Купи слона• 18 апреля 2023
мне важно, но ничего не дарит( покупаю сама себе, хоть и бесит это

Там все розмивчато• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне приятно, когда мы покупаем то, что я хочу вместе)
Ужгород• 18 апреля 2023
Меня подарки сюрпризы напрягают, если это не техника, то мне очень сложно угодить. Лучше я сама выберу, чем мне подарят то, что мне не нравится.
Шукаю трусики• 18 апреля 2023
Робіть вішлісти. В мене чоловік доволі практичний. І для нього зробити приємне- це все одно щось з практичної площини, ну і квіти позапланово за замовчанням. Подарунки отак без попереднього узгодження не дуже любить дарувати, йому треба знати що воно має бути, якого кольору, розміру та в якій кількості, мати техзавдання чітке. І я його таким обрала і таким кохаю) тому мій вихід- вішліст, з якого він може будь-що і будь-коли обрати та подарувати. Це не зовсім сюрприз-сюрприз, але компромісне рішення. Але в той самий час, подорожі- то абсолютно його коник і тут я навіть не знаю і знати не хочу, що де і куди, він повністю планує та організовує від і до, тому сюрпризами насолоджуюся так)
рукиЖимолости• 18 апреля 2023
Мій українець не дарує, не вміє. Зато ні в чому не відмовляє, живемо 8 років разом. Маю доступ до всіх карток, авто купив
Мене влаштовує, це краще ніж буде дарувати, а потім зажимати кожну копійку
Просериарила молодость• 18 апреля 2023
Мой мч только еду покупает, цветы. Подарки подарил один раз, штаны оплатил и сковородку с термосом
Там все розмивчато• 18 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А почему? Нет возможности или не хочет?
Ответ дляПросериарила молодость
Почему?
НичеНипанимаю• 18 апреля 2023
Ваша сестра права. Лучше бы он вам всякую ерунду дарил? Правильно делает ваш мужчина, покупает то, что вы хотите.
Просериарила молодость• 18 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
А почему? Нет возможности или не хочет?
Не предлагает а я не прошу, не люблю кланчить, а намеки делает вид, не понимает
Сорока-ворона• 18 апреля 2023
Ваш варіант кращий, ніж коли не вгадує з подарунками. В мене завжди є список хотілок (на три кілометра), тому поїхали купим не проблема)

Ганцю в кєдах• 18 апреля 2023
Да мне важно, чтобы мужчина делал подарки, но мне как раз подходит вариант, когда я подарки выбираю, а он покупает. Нафиг мне те сюрпризы не нужны. Сюрпризы это чаще всего совсем не то , что я хотела бы.
МЕСТО_Встречи• 18 апреля 2023
Вообще не важно, может просто деньги давать, а я сама все куплю
Хвець-тець• 18 апреля 2023
Хочется конечно сюрпризов, но мне попробуй угодить и он и не умеет это, мне никто никогда не делал сюрпризов, сейчас дочке стараюсь их делать ☺️
Там все розмивчато• 18 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, это обидно.
А сказать ему не хотите, что вам это важно? Один раз поговорить открыто.
Для меня подарки мега важны, напрягало бы их отсутствие.
Это один из языков любви
Хвець-тець• 18 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Блин, это обидно.
Это один из языков любви
Для меня тоже важно, но не романтик он у меня и как-то я уже с этим смирилась
Просериарила молодость• 18 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Блин, это обидно.
Это один из языков любви
Мне тоже мега важно, но наши отношения без будущего, по этому я и не сильно парюсь. Не приятно, хотелось такого тоже, для меня это так же язык любви. Но уже как есть
Твоя подружайка• 18 апреля 2023
Мій чоловік сам тільки квіти, тістечка знає з якої кондитерської привезти, або побачить якийсь сир новий, я сироман. Ото таке купляє дуже часто. Ювелірні, або гаджети тільки просить , щоб я вибрала.
Да, я блондинка!• 18 апреля 2023
Типо мужчинам не хочется сюрпризов
Ответ дляДа, я блондинка!
Типо мужчинам не хочется сюрпризов
Я для мужчин всегда сюрприз
В шоколаде• 18 апреля 2023
Важно
Голубка миру• 18 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну, так у Вас идеально (если я все правильно поняла!) даже телефон в подарок и то надо знать какой цвет нравится женщине, какой цвет чехла.. все мелочи и детали подарка