Хвець-тець• 18 апреля 2023
Максимально просто одета девушка
С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Интересная логика) а Вы не рассматриваете вариант, что ей это просто не интересно?
Если первое предложение верно (родители недолюбили), то ей это действительно неинтересно. Если нет денег, то тут всё понятно и так
Я всё-таки ставлю на недолюбленность, секущиеся кончики подстричь недолго и недорого)
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Какое отношение богатые и знаменитые имеют к описанию автора. Люди, ну правда, вы перед тем как комментировать чужие мнения, читайте хоть немного, что и на что люди отвечают. У автора простой вопрос. А тут уже и кассиры АТБ, и богатые и знаменитые, и даже фото жены Цукерберга, которая чуть ли не идол самодостаточности (а по воспоминаниям соседок по студенческому кампусу просто неряха, которая не любила не то, что краситься, а даже элементарно мыться))
А откуда вы знаете о ком спросил автор? И это ж из ваших постов все, кто без украшений и без мейка, те недолюбленные и недофинансированные.
Хвець-тець
• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А если её не волнует, нравятся кому-то ее кончики или нет?
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Подумала бы, если бы прицельно спросили, что ей нет нужды себя продавать. Что живет, как удобно, не пытаясь что-то изображать.
А если не в простом платье с кедами, а в модном и в балетках, то уже изображает? Если на губах блеск, а на шее что-нибудь симпатичное - это обязательно что-то изображается?
Меня удивляют советчицы в этой теме, не вы конкретно, но многие.
Единорог помог• 18 апреля 2023
Селючка, баптистка, свідок Ієгови, блаженна, хоче ви...бнутись, типу вона ближча до Європи і показати свою зверхність, вимотана домогосподарка, заклопотана робітниця (потрібне підкреслити).
Хоча, може, вона і так гарна і уся супер-сексі. Без фото не знаю, що б подумала.
Советничаю тут• 18 апреля 2023
Знаете, как вычисляю наших и кац..ов за границей? Они только они пялятся на людей. Рассматривают. Другим пофиг, хоть сковорода на голове. В Канаде могут в ближайший магазин в пижаме прийти
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Так ее и не волнует, иначе она бы их подстригла. Есть причина, а есть следствие.
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это ее волосы и только ей решать, что с ними делать.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Конечно)
woman Warrior• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Смутило простенькие платья ,хвост и без капли макияжа.
хвост удобнейшая прическа для длинных волос, если волосы хорошие. круче всяких стрижек, требующие коррекции и укладки.
woman Warrior• 18 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Если разложить эти слова по теме- скромный человек может быть богат духовно, умственно. Ему нет нужды выделяться и кому либо что доказывать.
А вот чем беднее, тогда нужно - накрасить, уколоть, дорисовать, обнажить.... Как особый вид искусства - стразики, чтоб и в космосе было видно.
Хотя может и просто, человек беден и ему на себя плевать. Нужно смотреть по ситуации.
самый теш-стразики не только на одежде. еще и на нарощенных ногтях.Если, конечно, это Северное сияние не меркнет перед варениками губами и ресницами буренки.
Тады вообще ой.
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Я б подумала , что она чокнулась , в такую холодину и дождь в платье )
в какую холодину и дождь? я сегодня в футболке
woman Warrior• 18 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да.Безошибочно.
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В тиктоке популярны видео Николаса Кармы, он спрашивает у стильных прохожих на улице сколько стоит их образ. Так вот нередко оказывается, что красивые стильные девушки в одежде из секонда. Все-таки хороший вкус очень многое решает
Мы сейчас просто одетых обсуждаем, а не стильных. Вот просто одетый парнишка оказался далеко небедным.
Блакитне небо• 18 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вас умоляю. В мене рік тому був дохід в місяць не скажу який, бо не повірите. І виглядала я зазвичай, як бомж, бо мені це не цікаво. А моя подружка - продавець в магазині - з салонів не вилазить, і на одяг витрачає всю зп, ще й в кредит купує. Якби ви нас разом побачили - 100% не зрозуміли б хто де одягається і скільки заробояє.
Чого варті принцеси на Даринку, наче показ мод, а не базар. Все є, і макіяж, і нігті, і вії, і одяг все найкраще одразу
давно не була там правда, бо вони мене трохи лякають якщо чесно
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У них тоже есть паблики, в которых они своих высмеивают. Может, не так сильно пялятся, как наши привыкли, но сказать что всем всё пофиг - нельзя) И в пижаме тоже есть)
Кицюююня• 18 апреля 2023
слегка в шоке от комментов) под описание попадает процентов 90 девушек которых вижу в дневное время на улице, в магазине и тд. живу в крупном городе если что
Куратор дебошей• 18 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нормальна європейка. Лише люди з селом в голові вдень ходять з макіяжем і зачьосками. Ну і ще ж все нарощене, наклеяне. І одяг як на парад.
Умиляет меня представление советчиц про ’европеек’
Куратор дебошей• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Сорри, но это могут быть дорогие бренды и качественные ткани. А чтоб ходить без косметики и покрытия лак/шиллак, то надо очень ухоженную кожу и ногти.
Вы думаете без косметики только с идеальной кожей ходят?
Куратор дебошей• 18 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Хтось з відомих людей казав: ’Чим більше в жінки грошей, тим довша її спідниця і нижчі каблуки’.
Вважаю, що описання автора підходить під впевнених в собі жінок. Я за таких тільки радію.
Вам показать пару девушек зарабатывающих миллионы, на высоких каблуках и откровенной одежде?
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Разные люди ходят без косметики. Проходите мимо и будет всем счастье. А то, таких ярлыков понавешивали в теме, что страшно по улице уже пройти без лишний мысли о том, что тебя кто-то обсуждает.
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
С раскруткой соц сетей, сейчас и некоторые дети уже миллионеры.
Бокс-орун• 18 апреля 2023
Цікаві відповіді)
Хіба такий лук не є в тренді останні роки?
Макіяж? Сама не люблю і використовую рідко. Правда вже не дівчинка.
Доглядова косметика і сонцезахист мій максимум.
Корекція брів, бо свої світлі. А і покриття на нігті базове.
мадам Везувий• 18 апреля 2023
А нужно ещё об этом думать? Мозг вообще другим занят. Вообще не обратила бы внимание
Ответ дляStiflers Mom
А в чем связь? Не сложно, но не все на такие мелочи обращают внимание 🤷
Дама_с_коготками• 19 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
неистово плюсую.
кроссовки это изобретение самого господа)
я недавно себе купила лучшие кроссовки в своей жизни. Rieker. летаю просто в них.
Покажіть, будь ласка, які. Мені треба такі щоб ’літала’ бо багато (та і люблю) ходжу, а коли міряю в магазині, то не дуже зрозуміло. Стоїш у магазині - наче все гаразд, а починаєш використовувати - щось не так, то стопа, то п´тка, то натирають крізь носки.....
Дама_с_коготками• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Моё утверждение обратной связи не имеет) Потеплело, потому что пришла весна, но никак не наоборот - пришла весна потому что потеплело.
Ви дуже вдалий приклад привели. Бо весна таки приходить, коли тепліє.
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Меня удивляет, что у вас есть время и желание откомментить каждый пост. Вам не с кем поговорить?