Хвець-тець• 18 апреля 2023

Максимально просто одета девушка

С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
IQ 80• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Не судите да не судимы будете🤷
Это невозможно. Такова природа человека
автор Хвець-тець • 18 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Это невозможно. Такова природа человека
Я тоже раньше так думала, а потом поняла что возможно это хотябы уменьшить. Если входить в положение каждого человека и представлять себя в его ситуации. Знаете, осуждение часто как рукой снимает, остаётся лишь сочувствие и желание помочь, если надо.
автор Хвець-тець • 18 апреля 2023
Это касается и одежды и всего остального)
IQ 80• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Уменьшить возможно. И я вообще кстати не о себе писала а о большинстве тут
муха в кедах• 18 апреля 2023
я бы подумала что девчуля молодец, не боится быть настоящей, не зациклена на внешности. Что она выйдет замуж за человека, который действительно полюбит и будет ценить её, а не оболочку. И что она точно не напишет через 10 лет на Советчице тему: реву, муж сказал что я постарела и ушел к 20-летней красотке))))
Оля_с_киркою• 18 апреля 2023
для меня это самый нормальный человек
Оля_с_киркою• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дело не только в одежде, по описанию у девушки вообще нет стремления хоть как-то себя украшать. Так ведут себя либо недолюбленные родителями либо недофинансированные мужчинами)
у вас вавка в голове
так ведут себя нормальные люди которым пофиг на мнение всяких жертв медиа
недофинансированная мужчинами? это как? вы женщин считаете вторым сортом людей придатком мужиков? сочувствую
Крим мій• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Недолюблена и недофинансирована.
Хаха))) просто, как тут писали выше, живет не в Украине. Я такая)
Анонім-ка• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Среди всех пишущих мало кто делает выводы о человеке после общения с ним, и это печально(
Да, вы правы! Возвели внешность в культ непонятно чего. Мега красивые девушки, дорого одетые могут быть, как хорошими, так и плохими людьми, с низким или высоким уровнем интеллекта, с высокими интересами. Но даже уровень интеллекта - не самое главное в человеке. История знает много злых гениев. Человечность, доброта - вот что ценно.
Крим мій• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так ведут себя и те у кого надежный мужчина
Суцільна зрада• 18 апреля 2023
Любить комфорт, не напрягається через нав‘язані стереотипи щодо краси.
Таких по світу купа, в Україні тільки стандарти настільки високі, що тебе не зрозуміють якщо без макіяжу і вишуканого одягу десь на свято чи роботу з‘явишся.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Наличие надёжного мужчины я по внешнему виду и одежде ванговать не возьмусь)
Миззери• 18 апреля 2023
Ничего, я такая
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2023
Подумала бы, если бы прицельно спросили, что ей нет нужды себя продавать. Что живет, как удобно, не пытаясь что-то изображать.
Творю чудеса• 18 апреля 2023
Всегда радуюсь, когда вижу таких девушек и женщин. В Украине их мало. Все зациклены на внешнем виде и так называемой ’ухоженности’, которая требует уйму времени, денег, энергии, ресурсов. И все только чтоб иметь более товарный вид для ловли самца. Простая девушка - самодостаточная девушка. Хотя у нас принято считать, что это заниженная самооценка и прочее, как будто самооценка женщины привязана исключительно к успеху у мужчин.
Джулияробертс• 18 апреля 2023
Ну це прям майже як я, тільки хвіст вдома, частіше розпущені коси
Джулияробертс• 18 апреля 2023
А так, по темі, нічого б не подумала)
Угги_в_горошек• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вживую 100%
В тиктоке популярны видео Николаса Кармы, он спрашивает у стильных прохожих на улице сколько стоит их образ. Так вот нередко оказывается, что красивые стильные девушки в одежде из секонда. Все-таки хороший вкус очень многое решает
Муууумие• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Понятно, что это всё исходит из вашего умозаключения, но такой бред несёте, смешно ))
Посмотрите, как богатые и знаменитые люди выглядят в повседневной жизни.
gizma2019• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Интересная логика) а Вы не рассматриваете вариант, что ей это просто не интересно?
Хропочка з гривкою• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну тут можна посперечатися. Мій чоловік мене сильно любить, йому байдуже в чому я ходжу, чи нафарбована, чи ні. Якщо я запитую в якій сукні краще, то відповідь я знаю-найкраще без сукні і взагалі без нічого і в ліжку )) В грошах мене не обмежує. З віком я зрозуміла, що плювать я хотіла на всіх, ходжу в чому зручно, з макіяжа лише вії підфарбовую. Ми разом 24 роки.
Області пітьми• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
А вы заметили, что самые длинные ресницы и ногти, зачастую, у кассиров АТБ с з/п 10-12 тыс. Туда же, количество золота на пальцах. По вашему, их хорошо финансируют?
Стараються выглядеть,что бы с роботы не выгнали.Вы думаете продавцы хорошо зарабатывают,а выглядеть надо на все сто .Кто захочет держать некрасивую
Області пітьми• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
А кто высмеивает? Я знаю, что доход у них небольшой и все эти деньги уходят на ресницы и ногти. Также, знаю, что большинство магазинов требуют в обязательном порядке на такую з/п, чтоб был маникюр с покрытием.
Вот и я об этом .Роботу потерять страшно
Хропочка з гривкою• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Татьяна Монтян, відома правозахисниця, праця якої високо оплачується, завжди без макіяжу і укладки, проте коли почне говорити, то статус відчувається одразу.
Таня монтян дура ще та і рот у неі дуже чорний…. Хто і за що їй платить-це ще розбиратися потрібно.
Интимная• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Монтян сейчас в Донецке живет, видела ее на прошлой неделе в ’Молоке’.Обычная совершенно, в старомодных джинсах и некрашеной головой с сединой. Но на на нее все смотрели с восхищением.
Повітруля• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Вот например такое ситцевое платье как на фото, волосы собраны в хвост, пушатся, секутся, снизу кеды.
Мне нравится такой образ. Концы волос можно облагородить, в остальном отлично выглядит
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Для меня все взаимосвязано.
Если пусто внутри, компенсируется внешне. Точка.
Молодец, так же считаю.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Какое отношение богатые и знаменитые имеют к описанию автора. Люди, ну правда, вы перед тем как комментировать чужие мнения, читайте хоть немного, что и на что люди отвечают. У автора простой вопрос. А тут уже и кассиры АТБ, и богатые и знаменитые, и даже фото жены Цукерберга, которая чуть ли не идол самодостаточности (а по воспоминаниям соседок по студенческому кампусу просто неряха, которая не любила не то, что краситься, а даже элементарно мыться))
Интимная• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы про пособницу террористов и российских оккупантов ?
Она ездит под обстрелами на Петровку и под аэропорт с гуманитаркой, помогает людям, на которых всем наплевать, выжить в нечеловеческих условиях. Для меня это показатель, а не то, чья она пособница .
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я написала выше - недолюблена и недофинансирована.
Родителями и мужчинами, в прошлом и в настоящем. Эти переменные можно менять местами)
А если наоборот, девушку всегда любили, и ей нет надобности ещё себя украшать, она уверенна, что любят.