Силиконочка• 18 апреля 2023
Делала ботокс, после него можно делать операцию?
Как-то наложилось все у меня.. сделала ботокс в лоб и тут же предстоит операция вернее решилась на тонзиллэктомию и думаю можно ли делать или должен период пройти?
Единорог_помог• 18 апреля 2023
Ботокса в вас уже нет. Заблокированным нервным импульсам в в мышцах лба все равно
РокерША• 18 апреля 2023
Знаю точно что дексаметазон 100% моментально убирает ботокс. Зависит от того что вам надо будет принимать после лекарства. Ботулотоксин это же по сути яд и определенные лекарства его убивают