Я_и_моя_собака• 18 апреля 2023
Коли вам стало байдуже на вашого чоловіка?
Ви пам´ятаєте цей момент? Що цьому передувало, яка причина? Чи намагалися ви говорити з ним?
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2023
Когда ему стало все равно на нашего ребенка. Как-то автоматически и мне стало на него все равно. Это случилось через 2 года после свадьбы.
Он не звонил нам спросить как прошел день. А я перестала звонить ему. И не просто перестала, а словила себя на мысли что мне реально всё равно.
Если бы я не видела безразличие с его стороны, то наверное и у меня был бы интерес к нему.
В итоге развелись.. Не жалею.
Я_и_моя_собака
• 18 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Про пытались поговорить это очень жизненно
Тобто?
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2023
Автор, а чего Вы хотите добиться разговорами? Если человеку все равно. Вы ничего не добьетесь. Так бывает.
Міряю від одиниці• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так у автора про чувства партнера ни слова нет. это вы сами додумали, что ему все равно.
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Тема создана не просто так)
Когда все равно - разговаривать не пытаются. Значит всё равно ему, а ей обидно.
Ранковий базар• 18 апреля 2023
Окончательно когда узнала что общается с бывшей женой, и снял блок с нее ( я ее заблокировала везде )
Это был для меня последний переломный момент…
Теперь вообще полное безразличие …
Убил как то окончательно вечными обманами
Теперь вообще полное безразличие …
Леди Г• 18 апреля 2023
Через 15 лет брака когда поняла что он опять врет и опять его слово ничего не стоит.
вдруг как то резко стало все равно.
Прошло пять лет а я до сих пор не слушаю что он говорит, мне не интересно что и как там у него и с ним.
вдруг как то резко стало все равно. Прошло пять лет а я до сих пор не слушаю что он говорит, мне не интересно что и как там у него и с ним.
Міряю від одиниці• 18 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
вдруг как то резко стало все равно.
почему не развелись?
Країна мрій• 18 апреля 2023
Недавно. Вместе 22 года
Мне 38.
Все делаю Сама ... очкнь устала .
Не вижу помощи , понимания заинтересованности , эмоций...
Стал нервный и грубый. Короче, с пол гола понимаю , что мы уже не пара.
У него никого - всегда дома.
Мне 38.
Все делаю Сама ... очкнь устала .
У него никого - всегда дома.
Леди Г• 18 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
почему не развелись?
Не вижу смысла разводиться. Все равно лучше не будет мужчины, а в старости самое ужасное со стенами разговаривать
Міряю від одиниці• 18 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Недавно. Вместе 22 года
Мне 38.
Все делаю Сама ... очкнь устала .
У него никого - всегда дома.
Мне 38.
Все делаю Сама ... очкнь устала .
У него никого - всегда дома.
а до этого он 22 года помогал и интересовался?
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
вдруг как то резко стало все равно.
Мой бывший кстати тоже много врал. Тоже поэтому.
Аленький носочек• 18 апреля 2023
Коли почав мені брехати.
Я цього дуже не люблю.
Пред цим був дзвіночок - у одній ситуації обрав свекруху, пофігу на дітей.
Дітей йому не пробачу.
Я цього дуже не люблю.
Дітей йому не пробачу.
Топтунша• 18 апреля 2023
В день выписки из роддома
Май 2008
До сих пор с ним живу, не хочет уходить
Май 2008
До сих пор с ним живу, не хочет уходить
Країна мрій• 18 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Хоть верьте хоть нет но лет 15 были как по книге - любовь, секс, дети, работы и тд вместе отдыхи , рыбалки, ночные клубы. Он старше меня на 6 л . Последние лет 5 +- начались ссоры. А в последнее время их больше и больше
Лет с его 40 стал как дед.