Всміхайлик• Изменено 18 апреля 2023

Кому красота помогла в улучшении жизни?

Помогла ли красота вам (если вы и окружающие считаете себя красивой) либо вашим подругам/знакомым хорошо устроиться в жизни - в удачном замужестве, личной жизни, продвижении в карьере, получении благ и подарков от мужчин? Ощутили ли силу красоты в возможностях значительно улучшить свою жизнь за внешних данных? Поделитесь своим опытом или наблюдениями.
Мафиозная• 18 апреля 2023
Да, мені дуже допомогла краса моїх думок і дисциплінованості
Красота неземная• 18 апреля 2023
Да,получаю подарки от мужчин,не слишком крупные,но все же
Замурмишка• 18 апреля 2023
К красоте еще и ум нужен)
Помогалочка• 18 апреля 2023
Да, помогла
автор Всміхайлик • 18 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Какие? Сами дарят, или вы изъявляете желания/намекаете/просите?
автор Всміхайлик • 18 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Да, помогла
Расскажите детальнее
Грамотний хвіст• 18 апреля 2023
Не помогла (я рано вышла замуж), в молодости была красоткой.
Красота неземная• 18 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не прошу,но могут спрашивать,тогда говорю,мужу говорила,что мне нужно.Не большой бизнес,украшения,одежда,духи,просто деньги,та много чего по мелочи,всего и не вспомню
Кундалина• 18 апреля 2023
Получается, помогла. Раз я удачно замужем, счастливая личная жизнь, благ и подарков достаточно. Всегда считала, что любой мужчина будет моим если захочу.

Дочь пользуется своей красотой вообще по полной))) всегда имеет всё что хочется.
автор Всміхайлик • 18 апреля 2023
Ответ дляКундалина

Чудесно! Мужчины никогда не отказывали/не жмотились?
Помогалочка• 18 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Расскажите детальнее
Ну я не знаю, что рассказывать. Работа всегда была хорошая, вышла замуж за кого хотела, какие-то даже мелочи типа справки получить в инстанции всегда решаю с помощью улыбки, внимание мужчин и их забота это всегда приятно
После шести ни-ни• 18 апреля 2023
Дело не только в красоте, а и в харизме. Знаю объективно обычных девочек у которых есть все только благодаря своему характеру и поведению
Кундалина• 18 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
У меня единственный. Он очень щедрый. Надарил мне за жизнь столько, что всего не перечислить. Ну и я не промах. Муж считает что я ему больше отдала, чем он мне.

Как-то один мужчина (мы работали вместе) пытался подарить массивный золотой браслет, естественно, я его не приняла. Мне нечего ему было дать взамен, а просто так, я не научилась подарки принимать.

Разные ситуации в жизни были. Пытались что-то дарить часто. Ни одного подарка от чужих мужчин, никогда не приняла.
ТебеОноНадось• 18 апреля 2023
Прочитала как - в силу своей промежности ...
Бабульція• 18 апреля 2023
Ответ дляКундалина

а чем он обосновывал свой браслет?
Кундалина• 18 апреля 2023
Ответ дляБабульція
а чем он обосновывал свой браслет?
Вообще ничем)))
Он был моим начальником над начальником (первым лицом компании). Пригласил к себе в кабинет и попросил протянуть руку. Я протянула, он одел браслет и сказал, что это мне. Конечно и раньше, понимала его взгляды и видела, что приглянулась ему… но и он ведь знал, что я замужем. Поэтому я сняла браслет, поблагодарила и попросила вернуть его обратно в магазин, так как в замен мне дать ему нечего.
Борщик• 18 апреля 2023
Главное как вы себя подаете! Я всю жизнь прищавая и парни были и муж бегал за мной полтора года и после замужества мужчинам я нравлюсь.
Веккy• 18 апреля 2023
Ой, да тут каждая первая красотка. А как фото начали выставлять то капец 🤣🤣 я именно красивых на улице не вижу вообще. Есть симпатичные, но чтоб прям ах, то нет
автор Всміхайлик • 18 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Вообще ничем)))
А если бы взяли и ничем не ответили бы? Грозило бы увольнением?
Кундалина• 19 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Уверена, что нет. Он хороший человек. Опускаться до того, чтобы уволить специалиста из-за того, что ему «не дали» точно не стал бы. Тем более он заверял что ничего не ждёт взамен, ни на что не надеется ни на что своим подарком не намекает, просто хочет видеть на моей руке что-то от себя.