В моїй хаті моя правда• Изменено 18 апреля 2023
Erborian стоит ли он своих денег?
Выбираю легкий бб или сс крем, подруга советует ербориан в зеленом тюбике. У меня жирная, проблемная кожа, много пост-акне, расширеные поры, пигментные пятна. У кого есть эти крема? Они стоят своих денег и надолго их хватает? Я раньше тональными не пользовалась, были матирующие корейские пудры. Буду благодарна за ваши советы
В моїй хаті моя правда
• 18 апреля 2023
Ответ дляparele
У меня эрбориан, но в белом тюбике. Не первый год пользуюсь, довольна. Но кожа беспроблемная.
Этот? Я сейчас почти вылечила акне, бывает 1-2 прыщика, но кожа все-равно жирная, поры эти. Так хочется красивую, холеную кожу иметь
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да,этот отличный и расход минимальный,СС тоже хорош,но ВВ мне больше нравится
В моїй хаті моя правда
• 18 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Спасибо за ответ
Тантрический кекс• 18 апреля 2023
ВВ класний у них, СС мені не подобається, не вирівнює тон шкіри. Але це може у мене особисто так
Масяня Я• 18 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если ставите задачу маскировки пост акне, то этот крем не подойдёт.
Непозбувна Бентега• 19 апреля 2023
у меня зеленый как на фото автора обожаю его! идеальный для комби кожи