Инста_Богиня• 18 апреля 2023
Одна на море с ребенком
Как отдохнуть с ребенком маленьким на море без мужа?Искать компанию?Вы сами бы поехали?Рассматриваю Хорватию.
Шкала Радощів• 18 апреля 2023
Часто ездила одна, на часик в детскую комнату после обеда, сама купаться
Сегодня я не я• 18 апреля 2023
Никак. С кем его оставлять чтобы в туалет сходить или искупаться?
Шотуткоїться?• 18 апреля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Хорватию бы не рассматривала с ребёнком, разве что, если вы за рулём, но всё равно нужен ещё взрослый, чтобы подстраховать
ПОчему не подходит?
Инста_Богиня
• 18 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Это в Турции такое возможно?
постою_послушаю• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
я прям зависла... Купаться дети любят даже больше чем взрослые, а вот с туалетом вообще не поняла. А дома как ходите?
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
5 лет
Да ну. Я с четырёх лет с ребенком вдвоем летала
КротоТо• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Думаєте, автор після пологів не була в туалеті?
Сегодня я не я• 18 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Як зависли, так і відвисніть)
Инста_Богиня
• 18 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Когда отдыхала с мужем, то могла искупаться только когда он за ребенком смотрит.В туалет вместе ходили всегда.
КротоТо• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
5 лет
Так це вже доросла дитина) у чому проблеми і труднощі)
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Будете купаться вдвоем с ребенком
Ромашкинная• 18 апреля 2023
Ответ дляСірничок
А в чем мучение?
Вспоминаю своего в таком возрасте. Отдыха никакого не было
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле вместе? Вы с пятилетним ребенком вместе в туалет ходите?
Чумачечая Весна• 18 апреля 2023
Справитесь, это не двп года, купаться вместе, или под мультик посидит пока вы в душе. Особо поплавать наверное не получится, все вместе. Главное, чтоб никто не заболел.
постою_послушаю• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А ребенка вы купать не собираетесь?
Ну да, не поплаваешь вдоволь, но что ж его теперь, в детдом сдать
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
Так в чем конкретно не было отдыха? Нельзя было набухаться в говно? В клуб пойти на всю ночь? Это обязательные атрибуты отдыха?
Или в чем его не было ?
КротоТо• 18 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А дитина не купається?
Инста_Богиня
• 18 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо!Мы уже ездили в прошлом году отдыхать, но к друзьям в гости и всегда была подстраховка, а в этом году ни у кого не получается поехать с нами..и я засомневалась.
Білка в колесі• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Думаете, матери одиночки не ходят в туалет и не моются?))
Ромашкинная• 18 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Или в чем его не было ?
Не расслабиться ни на минуту.
В говно не бухаю👽