Просто Фіфа• 18 апреля 2023
Ваши коты ели паски?
Мой понадкусывал все. И когда едим, просит. Ваши тоже так?
Баба Йога• 18 апреля 2023
Мій просить дещо,паски ні,а так,як їм м‘ясо і рибу,то крутиться поряд.А так,то тільки корм
НетЕщеНаверное• 18 апреля 2023
Нет,не ест такое.Ест только свою еду.Стаяла паска на столе два дня,не трогает
Поміркована думка• 18 апреля 2023
Нет, кроме своего корма и консерв и свежего мяса иногда, ничего не ест.
Просто Фіфа
• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ні, мій м´ясо любить,паску я йому навіть не давала.
Моя тоже на натуралке. Мясо, субродукты. Но помешана на булках, выпечке, прям не знаю кот ли это?
Просто Фіфа
• 18 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Ні.лише м´ясо. То лише голодні коти паски їдять
Она не голодная. Мяса много даем, но все равно любит булки. Для нее это как лакомство. Типа как для нас мороженое или конфетки
младокошкина• 18 апреля 2023
Він хоч піст тримав? Якщо так,то хай їсть животика свячену пасочку.
Ви не автор тему про церкву і котика?
Просто Фіфа
• 18 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ви не автор тему про церкву і котика?
Нет. А что за тема?
Україна наше все• 18 апреля 2023
Мои только корм едят,к обычное еде равнодушны
Редко могут немного поесть мяса или рыбы , но без энтузиазма
Просто Фіфа
• 18 апреля 2023
Ответ дляManumycat
В выпечке яйца, дрожжи, все это очень привлекает котов. Но давать им это нельзя
Я даю иногда, потому что так просит на задних лапах, передними, как человек трогает за руку и жалобно мяукает. Вы бы видели. Ну как не дать)
Печальки.нет• 18 апреля 2023
Мой даже в церковь их святить в этом году носил. И ел их, и яйцами бился со всеми.
Біток чи ефір?• 18 апреля 2023
Це страшне!!! Не тільки паски, а будь-яку випічку та солодощі, шоколад. Він вимагає все))) Хліб вночі тирить.
Просто Фіфа
• 18 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Моя тоже. Особенно любит торты, пирожные, булочки, вот паску тоже погрызла.Ну разве кошачие таким питаются?..
dahashutka19• 18 апреля 2023
Котов пока нет, а вот наш пес слопал 2 пасхи 🤣 Пушистый гавнюк воспользоваться случаем , пока мы ходили гулять, сожрал со стола 2 пасхи. Причем он со стола ничегоне воровал до этого)) Можно смело оставить хлеб и он будет не тронут, а вот пасхи...ммм
Цвіпканя• 18 апреля 2023
Я всі пасочки тримала в закритій коробці, бо знаю свою наглу чорну морду. Вона їсть паски, кутю, сиркові десерти, торти.
Звісно дала їй трошки спробувати плюс ще чізкейк з´їла маленький шматочок.
А ось кіт абсолютно рівно дихає до солодкого, йому б кукурудзи.
Ответ дляПросто Фіфа
Берете на ручки и несете его к его миске с его кормом, поест и успокоится). Я видела и знаю эти и жалобные взгляды, и упрашивания) если не хотите чтобы котик мучался потом от проблем с жкт, имейте здравый смысл и силу воли.
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2023
Сахар, дрожжи, изюм... Первые 2 просто вредно, виноград - ядовит для котов.
Намеренно травите?
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Интеллект ребенка 2х лет. Вот так и не дать, чтобы не причинять вред животному.
Дівчина Бобула• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Дрожжи очень любят коты
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Шоколад может вызвать серьезные проблемы, ни в коем случае не давать!
Бурундучиха• 19 апреля 2023
Ответ дляManumycat
А собакам можно?
Біток чи ефір?• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А де я писала, що даю?)))
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А де я писала, що даю?)))
Если не даёте, то хорошо.