Аноним• 09 ноября 2012
Девочки из Борисполя
Посоветуйте стоянку для машины, чтоб была поближе к аэропорту. Улетаем на 2 недели(в аэропорту стоянка очень дорогая) Хотим оставить машину на стоянке, а в аэропорт поехать на такси.
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Едите по прямой , по городу, с левой стороны будет парк, в конце парка , за бетонным забором будет стоянка, она единственная в городе охраняемая и цивильная, я не с Борисполя , но знаю)))
Может местные знают другие нычки, но я бы не рисковала....