Замріяна• 19 апреля 2023
Запах пота на одежде
Есть кофточки и футболки, на которых запах пота не уходит после стирки. Надеваешь чистую вещь, пахнет хорошо, но когда нагревается появляется запах пота. Что-то можно с этим сделать или выбрасывать вещи?
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Там алюминий в составе, который провоцирует рак груди. Я в подростковом возрасте была вынуждена пользоваться драй-драй, в итоге заработала себе фурункулез в этой зоне. С трудом вылечила.
По теме: с запахом на футбооках ничего не сделаться, только кипятить в стиралке, но не кажлая ткань такое выдержит) Увы, это особенность организма)
но также, если мазать каждый день рексоной и тому подобными (сейчас не знаю какие фирмы), то выхолит что алюминия больше накапливается от рексоны, чем от драйдрай, дриклор как по мне слабее, поэтому выбрла его
Сметчица• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Я уже стараюсь не покупать дорогие вещи, потому что приходится часто обновлять, жалко выбрасывать, выглядит хорошо, кроме запаха ((
Футболки и гольфики можно обновлять чаще, а осенне-зимние вещи можно покупать с рукавами типа летучая мышь или неплотно прилегающие к подмышкам.
Тогда не так критично с тратами на одежду будет.
Замріяна
• 19 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Да, я так и делаю, стараюсь покупать такую одежду, чтобы не сильно врезалась в подмышки.
Замріяна
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, советую Вам недорогой но очень эффективный способ - замачивать вещи перед стиркой в растворе перкарбоната! Отстирывает абсолютно все!
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Нужно попробовать, не слышала, спасибо большое!
Замріяна
• 19 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
У мене так з футболками від синсей, ті що по 200грн, набра дома носити, а тепер викидує
А у меня футболки fruit of the loom вообще начинают вонять кошачьей мочой в области подмышек, это вообще капец.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Мы его когда то здесь же и посоветовали!
Офигенное средство!
До этого много лет заказывала Амвей - состав тот же) но цена раз в 5 дороже)))
Офигенное средство!
Замріяна
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Офигенное средство!
Спасибо большое за совет!
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2023
Коли вже є,то нічого не допоможе.Що б не доводити до цього,то дріклор і т,д
Доль Чекомбана• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Вчера хотела создать тему «ну что, еще остались вонючки на форуме?» и посоветовать средство от такой проблемы в сотый раз: драй драй или driclor, я пользую дриклор, моя любовь. Раз в месяц помазала и забыла о проблеме. Нежно люблю.
Можно пожалуйста его фото и по чем вы его покупали?
Доль Чекомбана• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Можно его фото и как вы им пользуетесь?
Доль Чекомбана• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Офигенное средство!
Я Авэй- Лок стираю те места вручную, пол часа подержу потом стираю уже в машинке!
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Можно его фото и как вы им пользуетесь?
Ну, прям так заморачиваться я не буду, сорри)))
Погуглите)
Замріяна
• 19 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
попробуйте хлоргексидином обработать ткань
Нужно попробовать, как-то даже не подумала о нем. Спасибо!
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
до войны по 120 грн..... потом он пропал на год, мы тут плакали с девочками в поисках альтернативы, так и не нашли по эффективности как он, сейчас только в нотино можно купить, я брала со скидкой за 450 грн
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
У мужа отобрала такой боротально, супер нежный , пудровый и держит долго.
Себе на лето купила актив, обещают 72 ч сухости. Еше не пробовала.
Проблем со стиркой и не возникает.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
а зачем замачивать? я белое загрязненное сильно с пятнами без замачивания ставлю на макс температуру и сразу в машинку добавляю пекарбонат. Полотенца как новые кухонные. Отстирывает даже пятна вина и крови
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Есть ткани, которые нельзя стирать при высоких температурах. Поэтому без замачивания никак)
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
для них у меня другое средство, не агрессивное.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Это тоже не агрессивное)
Пока ничего не испортила)
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Это тоже не агрессивное)
Пока ничего не испортила)
я цветные и темные вещи не стираю пекарбонатом,они как то цвет теряют и белесый налет..мне не нравится.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Для цветный вещей - я остужаю раствор и все отлично отстирывается.
Вот сегодня стирала худи, натуральный хлопок бирюзовый, где то влезла рукавом толи в смазку то ли в мазут - замочила в остуженном растворе на час, потом в стиралку и все супер чистое.
А без замачивания точно не отстиралось))
Замріяна
• 20 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Я почему-то боюсь таким мазать подмышки, не понимаю куда будет выходить пот, который выходит наружу. Но пользуются же другие люди, слышу, что многие пользуются.
СМСница• 20 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Ч тоже боялась. После первого использования даже был маленький фурункул и я все спихнула на это средство. Но теперь думаю просто вросший волос был. Мажу много лет, все отлично. Пот в любом случае выйдет в другом месте, мне главное что нет запаха этого едкого, а у меня именно едкий очень
Замріяна
• 20 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Да, и у меня тоже едкий. Даже подкладка в курточке пропитывается подмышками. Надо наверно попробовать, надоели уже эти мучения.