Крапипопка• 19 апреля 2023

Заболел кот- rто разбирается, помогите советом...

Заболел кот,не ест,ни какает.Креатинин в крови 1262,мочевина 104. Это все или надежда еще есть?
Молчавочка• 19 апреля 2023
Но Вы же его лечите?

автор Крапипопка • 19 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
Но Вы же его лечите?
Да,но становится только хуже
західний_діалект• 19 апреля 2023
А не забился он шерстью
автор Крапипопка • 19 апреля 2023
Это острая почечная недостаточность 4 стадии
Пес Патрон• 19 апреля 2023
вам на профильные форумы, где ветврачи сидят, мы-то чем поможем((
автор Крапипопка • 19 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Может есть кто разбирается,потому и написала так
Синиця у спідниці• 19 апреля 2023
Автор, группа в фейсбуке ’Котикам с ХПН’, https://www.facebook.com/groups/358591355367719. Попробуйте там проконсультироваться.
Поміркована думка• 19 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Навряд гостра, це вже хронічна..
І якщо хронічна, то це термінальна, остання стадія((

Поміркована думка• 19 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Що лікар сказав?
Крапельниці крапають?
УЗД робили нирок??
автор Крапипопка • 19 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Що лікар сказав?
Крапельниці крапають?
УЗД робили нирок??
При такой стадии прогноз от 1 недели до 2 месяцев,лечения нет,только поддерживающая терапия
Поміркована думка• 19 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Так, на жаль, це лише питання часу((
Обіймаю Вас, тримайтеся.
У мене теж котик з ХПН, але у нас зовсім інша ситуація…
АгатаХристя• 19 апреля 2023
Шансов мало, увы. Не ест давно?
автор Крапипопка • 19 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Шансов мало, увы. Не ест давно?
2 недели очень мало, 2 дня вообще ничего
АгатаХристя• 19 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вы же в курсе, что за три дня без еды в организме начинаются необратимые изменения и кота уже не спасти, да? Если хотите продлить жизнь и шанс есть, кормиье насильно. Или отпустите.
Котогосподиня• 19 апреля 2023
Леспедецу купіть хоча б, лібера в капсулах чи настойка леспефрил - єдине, що знижує креатинин та сечовину. Настоянку в гарячу воду, щоб спирт вийшов і поїти кота. І давати сорбент обов´язково, шов вивести токсини. Але це все у випадку, коли вже нічого не допомагає, можете спробувати. А так мої співчуття.
12 галюцинаций• 22 апреля 2023
Судя по тому ,что общий белок повышен, у животного обезвоживание, нужны капельницы медленные, дочка с зятем капали дома котика круглосуточно с помощью инфузионной помпы, надо следить, чтоб лапку не сгибал и лекарство поступало. Кормить насильно обязательно понемножку много раз, очень повышен фосфор надо снижать. Если это острая, а не хроническая почечная недостаточность нужно убрать причину.