НетЕщеНаверное• 19 апреля 2023

Как почистить себя свечой дома, самостоятельно?

Если кто-то делал, подскажите пожалуйста, как это выполняется. Много написано в сети, но боюсь так, пальцем в небо, не проверено никем, эта информация. А тут все таки живые люди.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2023
Вэнди, можете мне пож ответить.
У нас за год 2 покойника в доме, папа умер в чистый четверг мама раньше. Можно ли как то почистить дом от некро, тут находится очень сложно, психологически то понятно, но энергетика ...и этот запах смерти я его чувствовала и за день до того как мама умерла и папа(папа неожиданно)...чуть легче стало после похорон, но все равно. И эти смерти постоянные в роду, скоро хоронить не будет кого...

ИМХОля• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
как раз вы себя и показали во всей красе..
пришла в тему, высмеяла, оскорбила и довольная пошла дальше жить в ’ стаде’ и ’ грехе’..
да на здоровье
только пальто повыше приподнимайте, щоб у кизяках не замарати)
так, це смішно, я це зазначила, в наш час в таке вірити, а що вас так заділо? що ваші обряди не діють і працюють лише на самонавіюванні, як ото сама придумала - сама повірила, все, шош вас так тригернуло, бо це правда?)))

і про яке пальто та кизяки мова - у вас все ок чи нє?
я вас не ображала, а от ви посміли перейти на особистості, вам полегшало, самоствердились чи ще ні?)
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вэнди, можете мне пож ответить.
за год 2 покойника - плохо. Нужно было куклу в гроб положить, и кое что начитать, чтоб закрыть дорогу смерти.
Вам нужно найти кого-то стоящего, чтоб ситуацию посмотрели и устранили причину.
Працівниця року• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Еще раз!!! Помогает всегда!!! и не только сброс на животных или другие предметы. НО!!Речь о том, что данная манипуляция не отменяет медикаментозную поддержку. Порой даже нужно усилить действие препаратов. И дать толчок организму .
Чистка нужна и делается только параллельно!
Подскажите пожалуйста. Через форум можно порчу сделать ?
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
порчу в самом понимании ПОРЧА - нет!! это очень серьезная и сильная программа) но гадостей можно без проблем, заочно на раз -два.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2023
Венди, не могу вам ответить почему то.
Не знаю где найти людей с силой, вы же понимаете, что 90% это разводняк или сами себе придумали.Поэтому сама шо то по интернету я единственная осталась, ближе только двоюродные.
Куклу не ложили, второй покойник умер не в доме, но умер меньше года прошло
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Венди, не могу вам ответить почему то.
дело не в том где и когда умер, а кто из Рода умирает, чья ветка уходит.
Тут надо серьезно смотри разбираться. Заочно вряд ли кто скажет. Да и не все возьмутся.
Если есть желание , напишите в личку, может направлю вас . Но тут советы раздавать по поводу контактов совершенно неблагодарное дело.