Стильна штучка• 19 апреля 2023
Что скажите о внешности?
Оцените
Стрекоза любви• 19 апреля 2023
Все що має, гарно підкреслює. Доглядає за собою. Справляє приємне враження.
Дама-мадама• 19 апреля 2023
красивая но вам не идут такие холодные тени, холодные оттенки не ваши
Инфотуфелька• 19 апреля 2023
На первом фото цыганка. На втором вроде нет. Наверно переводня. Симпатичная.
Зоряний Шлях• 19 апреля 2023
Я попала в 2000, убрать этот мейк, кофту сетку и нормально накраситься. Цвет волос бы не такой черный, ближе к шоколадному. А так красивая
Бачу_майбутнє• 19 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А мне вообще на евреечку похожа
Хропочка з гривкою• 19 апреля 2023
Цікава дівчина але мейкап незрозуміле щось.
На фото намагалася зобразити рокову красуню але чомусь не вийшло.
Угги в горошек• 19 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Мне тоже макияж а-ля Бритни Спирс в молодрсти. Поэтому делаю вывод что 35-40 лет или фото того времени. Внешность средняя
Заставляличка• 19 апреля 2023
Неприятная дама. Не люблю сочетание таких губ и глаз. И макияж ещё больше это усугубляет.
Забрызжу ядом• 19 апреля 2023
Единственное что бы я вам посоветовала бы это брови. Сходите к мастеру. Правда так дорого сейчас. Наверное уже гривен 600-700 в Киеве стоит
Забрызжу ядом• 19 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы считаете что красить нужно либо только глаза либо губы?
Ангелок з ріжками• 19 апреля 2023
прической, макияжем и одеждой относите себя на 20 лет назад. измените стиль. вы очень красивая
Дона Ко Ко• 19 апреля 2023
Автор, это ваша тема про подругу? Где вы писали что у вас карие глаза и темные волосы?
Я вся ваша• 19 апреля 2023
Похожа на актрису из какого-то сериала 80-х, Мексика или Венесуэла, что-то оттуда из Южной Америки.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
рот так нелепо открывать не нужно..
а так- нормальная симпатичная..
макияж подправить и норм.
а так- нормальная симпатичная..
макияж подправить и норм.