НетЕщеНаверное• 19 апреля 2023
Как почистить себя свечой дома, самостоятельно?
Если кто-то делал, подскажите пожалуйста, как это выполняется. Много написано в сети, но боюсь так, пальцем в небо, не проверено никем, эта информация. А тут все таки живые люди.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля 2023
Трете себя свечкой перед сном, хорошенько со всех сторон. Спинку потереть родственников просите. Потом под душ и гелем с мочалкой все смываете. Как с гусика вода, так с меня вся худоба
Барвіночка• 19 апреля 2023
А тут думаєте дадуть пораду? Можуть Вам скинути якийсь ритуал в особисті повідомлення і ви навіть не будете знати шо той ритуал достовірно робить. Чи не використає той «добродій» вас у своїх цілях?
НетЕщеНаверное
• 19 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А разае не надо зажигать фитиль? Вы пошутили?
Хома з пастою• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
чистят огнем (свечой), солью(земля_) и водой
А можно поподробней, пожалуйста?
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
А можно поподробней, пожалуйста?
подробнее прежде всего должен быть запрос на чистку какую проблему нужно проработать, какие признаки убрать и т д.. кому..
чисток миллион, надо подобрать нужную.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2023
Зажигаете свечку и как спиралью обматываете себя от чуть выше головы до ног,против часовой
Хома з пастою• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
чисток миллион, надо подобрать нужную.
Спасибо за ответ.
Если проблемы со здоровьем.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Спасибо за ответ.
Если проблемы со здоровьем.
Здоровьем прежде всего занимаются врачи.
Чисткой Вы только можете помочь этому процессу, открыть дороги, усилить свою энергетику для излечения. Процесс не разовый и одна чистка вам вряд ли поможет.
Хома з пастою• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо.
НетЕщеНаверное
• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Против часовой, точно?
НетЕщеНаверное
• 19 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Тогда где искать?
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Болячки по разной причине бывают тоже,иногда отлично помогает.но лучше переброс
НетЕщеНаверное
• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да ну. Это же другому вред будет! Переброс то легче всего сделать, знаете плохому быстро учишься.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зато вам полегчает
Хома з пастою• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зато вам полегчает
Это грех. Потом может ударить по самому дорогому.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Защиты есть
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Еще раз!!! Помогает всегда!!! и не только сброс на животных или другие предметы. НО!!Речь о том, что данная манипуляция не отменяет медикаментозную поддержку. Порой даже нужно усилить действие препаратов. И дать толчок организму .
Чистка нужна и делается только параллельно!
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Со сброса на животных и предметы толку мало.тут только на человека)
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
не научитесь, и не сделаете сами. Не думайте, что каждому это дано.
Иначе б и темы вашей не было бы..
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Защиты есть
определитесь или грех или защита
и одно и второе понятие неверно..
сколько глупостей у людей в голове, не в обиду..
потому то и нельзя много подобной инфы давать в обычном доступе.. самопопортятся
и одно и второе понятие неверно..
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну расскажите... ага..
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
ахах
2023 рік на дворі
та хоть 5784 год.. какая разница?
ИМХОля• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
та хоть 5784 год.. какая разница?
ну ви рілі в це вірити? я про це
он в космос можна за кошти вже полетіти, а у нас народ все яєчка ті свічки викатує, сміх да й тільки, це все ясно як білий день як воно працює - це лише уява того хто в це вірить і не більше
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
ну ви рілі в це вірити? я про це
ну смейтесь)) придет время и вы поверите, когда столкнетесь..
ИМХОля• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
в мене з кукухою ок аби в таку ахінєю вірити, вмію читати та аналізувати, тому оці бредні залиште при собі)) дуже зручно керувати такими людьми, котрі вірять в такі бредні.
це ж ще напевно в церкву ходять, ті хто в це вірить і оці обряди робить?
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
как раз вы себя и показали во всей красе..
пришла в тему, высмеяла, оскорбила и довольная пошла дальше жить в ’ стаде’ и ’ грехе’..
да на здоровье
только пальто повыше приподнимайте, щоб у кизяках не замарати)
да на здоровье