СамавиховуюКота• 19 апреля 2023
Крещение ребенка
Поймите меня правильно !после крещения ребенка очень плохо себя чувствую ,начались панические атаки ,повышено давление ,всегда переживаю за сына .крестили ребенка неделю назад .я пришла в церковь поговорить о крещении ,батюшка начал ругать меня ,что ребенок так долго не крещен и сказал завтра будем крестить .крестного рядом не оказалось и он сказал что он будет крестный отец моего сына .мы пришли ,в это время шла служба ,а нас отвели в крестилку.после крещения в беседе со священником ,выяснилось что одной крестницы его уже нет в живых (.и после этого. Очень сильно испугалась т.к перед этим начиталась что это плохая примета .ничего не могу поделать с собой ,все нервничаю.Ребенок тоже стал капризный очень .что можно сделать ,подскажите ?
СамавиховуюКота
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вашему ребёнку! Автор! Возьмите себя в руки
2,5
Радостина• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет ,давно хотела ,но в Украине
Так хотіли, що обрали московський патріархат?
СамавиховуюКота
• 19 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Не знаю что нашло на меня .что он московской узнала уже потом
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вот я больше страдая от того ,как меня взрослую тетку ,которая и не в таких делах знала верный выход ,смогли так сломить .и я повела бездумно повела за ручку самое дорогое что есть .
Ваши страдания теперь чем помогут ребенку?
Всегда всем говорю - нефиг ныть и соплями утираться, слезами горю не поможешь. Ситуацию и проблемы нужно решать и исправлять.. а не томить себя нытьем..
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
вот эту хрень хоть не повторяйте)))ну нельзя ж настолько быть ведомой
Удачная• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Да,я присутствовала
Я конечно не большой специалист в этом вопросе, но перед крещением, за несколько дней, батюшка с мамой и крестными обряды проводит, разве нет?
Удальонка• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Он не помнит ,сказал очень давно ее крестил ,но тогда она уже была взрослая
Ну вот. Может, перед смертью и покрестил. В почтенном возрасте.
Удальонка• 19 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Та кто там проводит
Удачная• 19 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Та кто там проводит
В Киеве проводят, сама сейчас договариваюсь о крестинах для ребенка.
Где тут 0?• 19 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Не везде. У нас не было, например. Перед крещением детей, собрал мам и отдельно прочитал очистительную молитву (у нас не индивидуальный обряд был). Насчет крёстных вообще не помню, но все это в один день уместилось - наш крестный из другого города приехал.
СамавиховуюКота
• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
А как исправить ?я больше всего этого хочу, но как ?
Зліпок ступні• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Успокоиться вам. Ребёнок перенимает ваше состояние и ведёт себя неспокойно!
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
что исправить то?
Вы сами говорите, что давно хотели покрестить ребенка.. покрестили.. радуйтесь..
или вы считаете это шутки., кадилом помахали, волосы дитю запечатали, от Рода отключили и все, только сказала ’ не хочу’ и все вернули назад? смеётесь?
Где тут 0?• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Успокоиться) вы нервничаете, вот и ребенок капризный.
Вы же хотели покрестить в принципе? Вот и покрестили. Помолитесь в конце концов) когда в Украину вернётесь, поговорите со священником в вашей церкви, если ещё нужно будет успокоиться.
О том, что с кем-то что-то случилось вообще не думайте. К вам и вашему ребенку это вообще отношения не имеет.
Любой эрэгор сосет энергию, возможно Крещение выбор надо было оставить ребенку.
Старшую по глупости молодости крестили. Малому 10 мес уже, даже не думали, живем снбе и все.
Пс. Вэнди стар, я у вас заблокирована, хотя даже не помню общения с вами, как то наоборот, я больше с вами согласна в убеждениях, удивлена...
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДами
с просветлением и Вас..
сегодня прям день просветленных и скидывания масок и мороков
Вас я точно не помню, простите, нигде с вами не сталкивалась.
Ответ дляСамавиховуюКота
Та никак, там правильно Вам Вэнди написпла, запечатывают на лбу в обряде у ребенка. Вообще церковь со своими обрядами та еще штука. Есть отрекания или как там обряд, но от христианского эрэгора оч сложно уйти, начинается трэшак с болячками и неудачами и тд. Отпустите сейчас ситуацию, а то загоните себя нервным срывом, сделано и сделано.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДами
Спасибо, а то я сама аж напряглась, тоже только восхищение Вами было и вообще я чаще читаю, чем пишу
благодарю.
Я тоже стараюсь писать мало.
Сегодня как раз настроение на ’ поболтать’
Я тоже стараюсь писать мало.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляДами
Ну не пугайте, не всегда прям с болячками. Надо усиливаться и уметь правильно уходить. И не в никуда, а под другую защиту. Тогда мести от христианского не пробьет.
СамавиховуюКота
• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Но я не хочу уходить от христианства ,я не хочу чтоб привязывался к ребенку негатив
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
ну самопроизвольно не защитите))
да и материнский оберег - самый сильный в мире!
Ответ дляВэнди Стар
Вы правы, просто я никогда сороокоусты те не забуду, малая 8 лет назад от них еще больше болела, потом прочитала про девушку котораяпыталась уйти с христ эрэгора и как ее жизнь ломалась, но вы написали истину, в никуда уходить нельзя. Потому пусть мама пока тяпнет вина иили по другому расслабится и не циклится.