Суцільна зрада• 19 апреля 2023
Пошла я впервые к косметологу.37 лет! Не рано ли биоревитализация?
была сейчас впервые в жизни. делала чистку и пилинг. понравилось.
Но косметолог сказала надо биоревитализацию. не рано ли это в 37 лет?
Ответ дляСуцільна зрада
Жирная или комби.расширенные поры. плотная но чувствиетльная( так она сказала)
Био сузит мол поры и вид улучшится.
Морщин особо нет, самое некрасивое это носгубка
Био сузит мол поры и вид улучшится.
Вам не нужна биоревитация , тем более коктейль Монако . Советую пилинги по сезону ( миндальные , молочные ) , но все равно используем Макс спф
Ответ дляСуцільна зрада
Био сузит мол поры и вид улучшится.
Любое мезо сузит поры . Выберите дешевле , но европейский коктейль с пептидами и аминокислотами . 3 раша достаточно . А вообще пилинги и подберите уход )
Суцільна зрада
• 19 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо. это такая косметолог попалась, что любит колоть)
как то у меня странные ощущения, не очень хочу к ней больше
Уси Пуси• 19 апреля 2023
Колятся препараты по показаниям, а не по возрасту ))) Если б я в 37 первый раз уколола, то мне до одного места уже бы было. Видимо, вам с кожей повезло.
Я_з_Франека• 20 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
скзала биоревитализация раз в 3-6 месяцев делается
даже дольше
Я_з_Франека• 20 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Автор, я вас не то, чтобы отговариваю, просто хочу, чтобы вы поняли, это дело затратное и надолго. Не знаю, зайдет ли сюда Вики, кажется сейчас Madonna, она бы подтвердила, я думаю, хотя она и не любит этот аккаунт, не отвечает)) Но по уходу она одна из немногих на форуме, кто реально в теме, и не первый год.
многие в теме. все должно быть в меру, вот и все
Я_з_Франека• 20 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Робіть краще чистки, масажи з масками та
мікротоки
Будете виглядати доглянутою, а не муклою інстаграмною
*моя особиста думка!!!!
мікротоки
*моя особиста думка!!!!
не путайте с филлерами