Конфиденциальность• 19 апреля 2023
Выплата больничных кто знает
Работаю 3 месяца. До этого в 22 году 4 месяца работала и работа платила за меня налоги. Потом 5 месяцев за свой счёт. Налоги не платились. Потом 3 месяца в центре занятости. Налоги там не платится. Ну и 3 месяца на этой работе, как писала выше.
Как мне выплатят больничный? Стаж 10 лет. Могут и по минималке?
Конфиденциальность
• 19 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Если за последний год - работали меньше 6 мес., то по минимальной
Берут за прошлый год или за год от даты больничного?
Получается 3 месяца работаю и 3 месяца центр занятости?
Верочка 100%• 19 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Берут 12 месяцев перед месяцем, в котором начался больничный