курасаны• 20 апреля 2023
Банками елозить по телу
Какой эффект от этого? Почему должен уходить целлюлит? Ну вспсал ты кусок кожи в эту банку и елозишь и каким таким чудом жир должен расстворяттся? В чем прикол?
Кили и Манджаро• 20 апреля 2023
Диета, очистка организма плюс баночный массаж действительно помогают худеть
ОйЙой• 20 апреля 2023
Прискорю обмінні процеси в жировій прослойці, дробить жирові клітини на дрібніші, і за умови дієти і спорту цилюль краще сходить