Просто Фіфа• 20 апреля 2023

Ніхто не виміряв радіацію в Києві?

Просто цікаво чи в нормі. І де подивитись?
Добротная• 20 апреля 2023
Вы кожного дня вимірюєте?

автор Просто Фіфа • 20 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Вы кожного дня вимірюєте?
У мене нічим, тому цікавлюсь
Леді_в_пледі• 20 апреля 2023
є сайт saveecobot, показує що фон в нормі
Банка з медом• 20 апреля 2023
Наверняка кто-то из трех миллионов измерял.
Мастер Класс• 20 апреля 2023
Навіщо чи вам просто нічим зайнятися?
7_кг_рыбы• 20 апреля 2023
Я мерял в Днепре. Мне норм.
Престидижитатор• 20 апреля 2023
Уже сказали что это было, точно?

Стебель березы• 20 апреля 2023
У нас дозиметр, все норм, don’t panic!
Зоркая Зорро• 20 апреля 2023
Досі ніхто нічо не знає, але всі живі і нічо не горить...уламків нема ..і що то було невідомо
Мастер Класс• 20 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Скоріше за все космічне тіло. Детальніше з´ясовувати будуть спеціалісти.
Добротная• 20 апреля 2023
Добре, що в нас класне пво))))
автор Просто Фіфа • 20 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Навіщо чи вам просто нічим зайнятися?
Цікаво. Щоб знати. Хвилююсь. Не відомо що вчора було. А раптом підвищена. Чи відкривати вікна. Це основні причини, навіщо воно мені.
Мастер Класс• 20 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ви краще фізику з астрономією почитайте
Мороженная курица• 20 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ви краще фізику з астрономією почитайте
Я читала. Мабудь і наші всі вчені читали, та поки ніхто відповіді не дав, по поводу вчорашнього сяйва.
Рубаю олівлє• 20 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
Вас не насторожило, что после этого сяйва сразу же дали сирену? Что в близлежащих областях тревога уже давно была? Какой нафиг метеорит, какой спутник, ну блин. Не первый раз сначала прилетает, потом тревога
Мядуза аля моргонер• 20 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ви краще фізику з астрономією почитайте
а Вы прям точно знаете что это вчера упало? или верите, что наша власть скажет людям, если что-то таки не так?
Злива інформації• 20 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Это прилетело нло к Зеленскому, обговорить поставки и предоставления помощи, а мы вот так по ним😞
А если честно, у нас пво часто рядом фигачит, столица, прям один в один.
Olga_72• 20 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Вас не смутило, что между вспышкой света и звуком прошло 2-3 минуты? Скорость света, скорость звука и время, считайте расстояние на котором произошла вспышка.
автор Просто Фіфа • 20 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
А бачили і на заході України сяйво.

Злива інформації• 20 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А бачили і на заході України сяйво.
А об этом не писали, не видела. Но в Киеве с бахом было, а как там?
автор Просто Фіфа • 20 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Просто вспишка, писали люди.
Рубаю олівлє• 20 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Нет, меня смутил этот бред, который НАСА опровергли. Врать зачем?
Домашка• 20 апреля 2023
Да уж, и что оно было, я лежала на диване, в телефоне, штора наполовину закрыта, окно напротив и в глаза вспышка, стало как-то неприятно и испугалась, потом думаю может сосед фонарём в окно посветил, лежу дальше, и минут может 2 или 5 как бахнет, я в тг каналы, молнию, везде тишина, потом минут через 5 на телефон приходит воздушная тревога. Вышла на улицу смотрю вдалеке светом в небе ищут что-то, поняла что что-то было значит?
Оно само купилось• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Київ, лише сайво, баху навіть віддаленого не чула. Вчора все перечила, район поруч чув. Попередні прильоти я а них завжди чую ...
Злива інформації• 20 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Я тоже не слышала и не видела, но я окраина))) а на видео были бахи, никому верить нельзя
ГейТуда• 20 апреля 2023
В норме. Я измеряла
Olga_72• 20 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
ППО сначала звук отлет, потом потом вспышка взрыва головки ракеты, потом звук, вторая вспышка сбитого объекта, звук.
На видео вспышка и через пару минут звук. Скорость звука в атмосфере 340 м/с. Звук пролетает за 1 секунду 340м. за 2 минуты 340м х 120 с = 40,8 км. Патриот максимальная высота полета ракеты 24 км. Не стыковочка.
Рубаю олівлє• 20 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
А причем тут ППО и что за цифры с потолка. Меньше марафон смотрите
Olga_72• 20 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Можете не верить, но ммарафон не смотрела. Я из Днепра, у нас в это время шахиды взрывались, очень громко. Так что весь вечер в телеграмме смотрела первые видео, до всех версий, до мемов. Хронометраж роликов более 2 минут. И дальше только физика.
Сегодня сержусь• 20 апреля 2023
А есть кто из Белой церкви? В телеграм писали, что взрыв был там типа и видно даже в Киеве. Потом сразу потерли. У нас в Одессе перед этим были бахи над морем и я полезла смотреть, сто за фигня и как раз увидела этот пост.