Соображалочка• 20 апреля 2023
Ну почему одни едят все и много и худые?
Это не самая важная проблема в жизни. Понятно,что на фоне всего - это мелочи.
Но тема просто поговорить и отвлечься.
Есть у меня подружка, работаем с ней вместе. Ростом одинаковые. Ее утро начинается с булок,днём пицца,булки,сладкий чай, пирожные. Человек ест постоянно! Домой тоже набирает всякое мучное,делает салатики с майонезом,любит жареную картошку. Очень малоподвижный образ жизни. Пьет часто алкоголь. Никогда не пройдет пешком. Все на машине.
Фигура просто бомба. Ни целлюлита,ничего не висит. Вот такая красивая она!
И я думаю,вот почему так?
От чего это зависит?
Кто-то скажет,что генетика,но что это,если конкретно? Почему у человека нет боков,живота?
Мне чтобы худеть нужно практически голодать
Но тема просто поговорить и отвлечься.
И я думаю,вот почему так?
От чего это зависит?
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
так я тоже ем, потому что голод ощущаю. но вкусняшку ем, потому что после нее хорошие ощущения - сытости, удовольствия.
ну вот для некоторых - пища, это просто материал для получения энергии, а для других - удовольствие... в этом и беда
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Та не помру, але без їжи енергії мало, згадую ближче до ночі і їм.
Апетиту нема, і в стресі не їм взагалі.
Інколи можу погурманити, щось цікаве приготувати, а коли нема часу, можу з´їсти Снікерси. Не після обіду, а замість обіду.
Також чую ’Вона їсть Снікерси’.
Апетиту нема, і в стресі не їм взагалі.
Також чую ’Вона їсть Снікерси’.
А сколько вы весите, и рост.
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я така - їм що хочу, малорухомий спосіб життя, все життя мрію поправитися на 10 кг.
Але давайте будемо чесними - я не можу з´їдати стільки, скільки у вас ’на дієті’ виходить, це дуже помітно при спільному харчуванні на святах, на відпочинку тощо.
Якщо я чимсь зайнята, можу до ночі нічого не їсти взагалі, матаюся по справах, потім увечері наїдаюся.
Ті, хто хочуть похудіти, щось варять-парять цілими днями, тричі на день жують, в проміжках під´їдають все, що не прибите, потім бідкаються ’Я ж нічого не їла’.
А, ще я курю, кава з цигаркою заміняють обід, якщо часу катма.
Є в мене знайома зустрічаємося на родинниз святах-топче все за обі щоки, навіть мій свекор дивується як можна стільки їсти і куди воно влазить. І худа.
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
так правильно. удовольствие приходит от еды, просто у каждого свой критерий вкусности. кто-то доволен овсянкой на воде, а кто-то жаренной картошкой. у разных людей разные потребности в пище и разный гормональный фон.
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А сколько вы весите, и рост.
172 см, 54 кг, 54 роки.
Було навіть 62 кг якось, але зникли.
Особистий рекорд - 70 кг в 9 місяців вагітності, думала, щось залишиться, неа, не з моїм щастям.
Було навіть 62 кг якось, але зникли.
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое за совет
Сейчас как раз на ней
20/4
Стараюсь овощи,куриную грудку. Много не влазит,ем немного. Но пока результата нет.
Аж разочарование ....
Сижу на этой системе с 3 апреля. Результаты ждать позже?
Сейчас как раз на ней
20/4
Аж разочарование ....
Результати за 1,5 місяця мінімум
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну і тричі на день варене зїсти краще ніж цілий день голодна а ввечері натовктися
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
я уже 100 раз писала
они какают как утки
поела и покакала
в этом все чудо
+ у них за один покак может выйти 80% еды которую они сьели
а у полных обычно проблемы с покакать
они какают как утки
поела и покакала
в этом все чудо
а у полных обычно проблемы с покакать
На це впливає жовч
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Всі худющі розкішні красуні яких я знаю їдять як пташки 1, іноді 2 рази на день
і спорт (про який нікому не говорять). І говорять ’це гени’))))
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
у моего мужа нет критерия вкусности. он либо голоден, либо нет)
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
то есть суп из топора ему он тоже с аппетитом съест? не муж, а чудо)
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
а если просто худющие, но не красуни))
мужа сестра ест как мужик, и все с хлебом. и торты каждые выходные на столе.
46 кг
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
когда голодный ест все( кстати суп из топора - это хорошее блюдо).
если не голодный - не будет есть ничего, хоть оно триста раз вкусное.
я вкусное ем, когда и не голодная. потому что хочу вкусное это)
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
а если просто худющие, но не красуни))
46 кг
Є просто худі палки. Але ми не про них.
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Є просто худі палки. Але ми не про них.
ну почему же не про них? автор как раз, про любых худых, кто может много есть
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
мы были в окупации месяц
еды было на 3 дня полноценного питания, так как мы приехали до этого на дачу на три дня
за месяц и 4 дня мой муж похудел на 12 кг, ребенок похудела на 8 кг
я похудела на 0 кг
я ела только чай и кофе
я похудела на 0 кг
я ела только чай и кофе
І смішно і грішно, їйбо
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое за совет
Сейчас как раз на ней
20/4
Аж разочарование ....
Сейчас как раз на ней
20/4
Аж разочарование ....
В мене хороший рез-т був від системи Міріманової. Зараз щось не можу налаштуватися знову
Позаземний розум• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
І смішно і грішно, їйбо
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
та да))
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Я таких не зустрічала, кажу ж! Спочаику теж думала, що метаболіщм і тп, а коли призивилася- реально величезний самоконтроль і обмеження. Як правильно хтось вище сказав- в них дієта не влізе))
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
я же Вам описала такую только что)
АнтиТроль• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
І смішно і грішно, їйбо
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
Обїдали, мабуть, їх вничку?
Жартую.
Дійсно чудеса, ми евакуювались в березні, три доби на зу їхали з київ.області, я за 3 дні скинула 8кг! Від страху, нервів, їла мало.
Пишу вірші, дорого• 20 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
У меня близкие люди на 0
И я так переживала,ничего не ела,мне аж физически было плохо первое время.
Встала на весы - ничего не изменилось
То есть,даже стресс не повлиял
Встала на весы - ничего не изменилось
То есть,даже стресс не повлиял
я ж написала генетика
у меня за первые две недели с начала войны с 47кг до 44кг
у меня всегда то +2кг когда спокойная умиротворенная и довольная, то -2кг когда на нервах или ответсвенность. а ем все подряд особенно выпечку абажаю.
мне 41г мелкая
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Я ограничиваю себя всю свою жизнь.
Худая - молодец
В чем молодець? Яка заслуга? Що природа дала таку генетику/ метаболізм? В чому заслуга ’молодця’?
Зато пнути не такого, кому болить, хто бореться -то завжди пожалуста
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Та я не знаю, краще чи ні, мене дратує потреба тричі на день варити те яйце, щось шукати до яйця, мити посуд тощо.
То у я їм щось в обід і наїдаюся увечері.
Мріяла в дитинстві, щоб були таблетки їжи, ковтнув і погнав далі, не відволікає.
Распутница• 20 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
80% успеха это все таки питание
Да вот не соглашусь, это очень индивидуально. Потому что бывает сидят на той диете и ни фига, а добавляется спорт и дело идет. Каждый организм - уникален.
Біток чи ефір?• 20 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
ну так и есть, добавляют к диете. просто спорт не даст один эффекта при обжиралове
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Бо вона перед тим може три дні на чіпсах жити.
Моя порада буде така - знайдіть змогу хоча б тиждень спільно харчуватися з такою худою подружкою на відпочинку, наприклад.
Ваших обіду будуть виглядати так’Кусаємо по булочці і побігли на екскурсію’.
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Думаю, що не знаєте.
От я зараз прокинулася, випила чашку чаю, може через годину щось пожую. Або через дві.
Що на данний момент з´їли ви? Поснідали, потім перекусили печивом, потім дитя щось не доїло, потім продукти перебирали, доїли щось, ’щоб не пропало’? І почали готувати обід?
Без образ, просто перерахуйте, що вже з´їли станом на цю годину?
А що і о котрій була ваша вечеря?
Можна я напишу що я зїла?
Проконулася вже голодна бо вчора їла о 17 год останній раз.
Зїла ложку пшеничної каші ( без масла) салат помідор, тунець, огірок оливкова олія. Чашка капучіно без цукру. Це ’’три відра булок’ по вашому?
Можна я напишу що я зїла?
Соображалочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Це був сарказм
Людина вважає,що всі товсті - жеруть
А всі худі - на дієтах і в обмеженні
То нехай і думає,що вона молодець
Людина вважає,що всі товсті - жеруть
А всі худі - на дієтах і в обмеженні
То нехай і думає,що вона молодець