Удальонка• 20 апреля 2023

Если я напишу сообщение в открытой группе в фейсбук, его увидят все мои друзья?

Часто вижу сообщения друзей в разных группах. Мне это совершенно не интересно, но оно появляется постоянно.
Вопрос: мои сообщения в моих группах по интересу тоже всем видны?
Это фейсбук такой гонячий что-ли?
Детские_Будут?• 20 апреля 2023
Буде видно.
Люблю ВалЄру• 20 апреля 2023
Да, Ваши друзьч это увидят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2023
Даже, если вы оставите коммент- друзья увидят
Борисфенка• 20 апреля 2023
Є групи закриті і відкриті. Пости у відкритих групах видно всім друзям.
Готова до другої• 20 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
А если ставить ’нравится’ и другие реакции, тоже видно друзьям?
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Видно лайки, якщо ваші друзі читають саме цей пост чи саме цей коментар.
А от ваш коментар до поста чи ваш пост з´являється у стрічці новин у всіх друзів.
Ищу Аленя• 20 апреля 2023
Да блин, потому не пишу ничего в группах Фейсбука. У меня показывает даже если друг лайкнул. Честно, это огромная недоработка. Возможно можно как то в настройках сделать, что бы этого не было, но я не нашла