Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2023

Где удалить лазером бородавку без оплаты за консультацию? Киев

Удаление примерно 600 но кому не звоню обязательно консультация ещё 700. На ней мне скажут чем лучше удалить. Ну такое.
Может кто то удалял не дорого без этого всего? Подскажите где. Спасибо!
Упругая попка• 20 апреля 2023
Я видаляла в онкодиспансері, ніякої консультації не було, роки три тому заплатила за 3 штуки 350 гривень. Ще й взяли аналізи на онко.

автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
На Ломоносова? Лазером?
Не любовница• 20 апреля 2023
Послушаю.
Тоже с таким сталкивалась. Когда-то удаляла дочери бородавку жидким азотом года три назад. Заплатила около 1500. Тоже с консультацией. Нафик мне слушать лекцию про бородавки и как они появляются. 5 минут и 1000 грн. Ни о чём.

Хочу себе удалить, но не бородавку, что-то типа гемангиомы. Читаю про кожвендиспансер на Саксаганского. Там вообще вроде бесплатно, но по записи по декларации. Насчёт бородавок, не знаю, удаляют ли там. Думаю, что да.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2023
Клиника на углу пересечения Ахматовой и Урловской. Удаляла папилому -80 грн/шт. Лазером
Ластоноша• 20 апреля 2023
Лазерхауз не рекомендую з цієї причини. Прийшла на консультацію, подивилися, розказали. Трохи більше ніж через тиждень записалася на видалення, а вони мені знову консультацію втюхують. Кажу, що вже була на консультації, а вони то давно було, без консультації не видаляють
Ответ дляЛастоноша
Я их вообще тут в каждом втором посте не рекомендую. Брехуны ещё те.
Ластоноша• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А які нюанси ще були? Бо записалася на лазер ніг, тепер не знаю що робити
Ответ дляНе любовница
Послушаю.

Где то читала что кожвен больше про азот. Лазер это частники.
Не любовница• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы азот не хотите? Дочери удаляла сначала лазером, через пару месяцев бородавка на том же месте осталась, а вот жидкий азот нам помогает сразу же. Ну, может это индивидуально.

Ответ дляЛастоноша
Я когда то делала у них лазерную эпиляцию. Моя мастер была в декрете и я искала замену. Нашла называется. Вообщем смысл развода в том что моя мастер делала мне напримео на мощности 20 и увеличивала. Эти кадры мне поставили мощность 13. Я спросила что это за мизер, они сказали все супер. Я попросила увеличить (я просто с мастером общалась по этому поводу она мне рассказывала про мощность и что ниже 20 это очень мало и бессмысленно, можно ходить вечно,) тогда я поняла их фишку. Ходить к ним вечно))) но с постоянными скидками
Ответ дляНе любовница
Мне как то тоже азотом делали- большая площадь травмировалась вокруг. Хорошо что на ноге была. Сейчас на руке. На мизинце.
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
2 раза удаляла азотом - все ок. ни шрамов все чисто. боль правда дикая... а вот в салоне раз (из баллончика) ничего даже удалилось. только деньги хапают....
Распутница• 20 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне без всяких консультаций удалили. Сразу 6 невусов. За все взяли 1600 гривен и ни копейкой больше. Про консультацию даже не заикались.
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
наверное потому, что у вас не одна была или не один
Распутница• 20 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Да нет, я позвонила по телефону, записалась к определенному доктору, зашла в кабинет и сказала, что нужно удалить. Такая цена потому что оптом дешевле) Но это было в 21 году. Может с тех пор политика компании изменилась. Жадность их погубит.
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
не погубит. эти хапуги только жаловаться гаразд - самые бедные и несчастные. а денежки гребут лопатой.
Распутница• 20 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
В их причитания и стенания уже никто не верит.
Ответ дляТеща дочки
А где они жалуются?
Ответ дляТеща дочки
В кожвене азотом?

Ответ дляРаспутница
У меня к ним личная неприязнь. Не пойду даже если там будет бесплатно. Они для меня брехуны и лицемеры.
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А где они жалуются?
на каждом шагу
Ответ дляТеща дочки
на каждом шагу
Точнее на что жалуются? Не видела просто
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В кожвене азотом?
нет. не в кожвене, а в частном кабинете. дядька у нас хороший в Запорожье кожник.
Теща дочки• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
на то что самые низкооплачиваемые.
Ответ дляТеща дочки
на то что самые низкооплачиваемые.
Блин. Так и есть. Прикол что я купилась на скидку когда то 3 процедуры по цене 1. Блин я и на вторую не пошла))) поняла их развод и не пошла. Отзывы они удалили везде.
Ответ дляЯсноВидящая
Сити клиник? Позвонила туда. Консультация 690 обязательно..
Если не она напишите пожалуйста название
ЯсноВидящая• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Завтра буду гулять с собакой сфоткаю вывеску и пришлю
Они на втором этаже
Ответ дляЯсноВидящая
Они на втором этаже
Спасибо! Я просто по Гугл карте посмотрела. Там просто названия.
ЯсноВидящая• 21 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Neo Vita, на втором этаже
Ул.Ахматовой
Перезвоните им.
Я у них убирала себе
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Neo Vita, на втором этаже
Ул.Ахматовой
Перезвоните им.
Я у них убирала себе
Спасибо большое