Страхованная• 07 февраля 2014
Ехала сегодня в тралике.
И ехал молодой парень лет 17-23.С айфоном.И я думаю как так можно ехать в троллейбусе с оригиналом айфона ?Причем парень был очень просто одет.Может я здесь чего-то не понимаю?
Аноним_542• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
у меня подруга с недерландов ржет с нас зп в 3000 грн покупаем телефоны за 5 тыс, у них же в 10 тыс уе зп тел все носят по 10 евро
давайте начнем с того, что у них только комуналка 1000 у.е, плюс страховки и платежи обязательные большие! Я вообще не работаю :)
Сусановна• 07 февраля 2014
Пф, а девушки в норковых шубах в маршрутке и в метро не смущают? Я лично вот трамваи обожаю, никогда не упущу возможности проехать. Вожу с собой в нем ноут стоимостью в 20 тыс:) Одета типа ’просто’, с рюкзаком. Как тогда по внешнему виду оцените? :)
Аноним_642• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
да у меня ребенок ходит с айфоном 5 без s, правда он еще маленький ( 4,5) , играет на нем в своего кота:)
+100 но моей 6 лет
Печенюшка• 07 февраля 2014
хожу к одному доктору ,к нему очень много ходит пациентов ,он работает и частной клинике и в роддоме (роды принимает) так вот ездит он на жигулях
и не парится
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ длячарути
Мой знакомый живет на зарплату 800грн, Телефон Айфон сестра подарила, Так что если у человека есть дорогая вещь-это не означает что он богач!!!!1
Знакомый-бомж? Таких ЗП нет вроде..
Аноним_542• 07 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
и не парится
чем больше денег, тем меньше их видно !
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
Все очень просто - у всех свои приоритеты. У многих наших женщин есть бриллианты и норковые шубы, хотя при этом они могут жить в съемных однушках.
Аноним_642• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
чем больше денег, тем меньше их видно !
ну это Вы немного загнули, а как же бабули
, у меня в подъезде прям все миллионерши с Ваших слов
Ух ты какая Я• 07 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
А что сейчас каждый себе может позволить телефон за 5 тыс.?
Есть такая штука как кредит.знаю много мальчиков и девочек которые так и покупают айфоны.
Аноним_650• 07 февраля 2014
В Англии работники правительства ездят на работу на велосипедах. Какая у них з/п - представляете? Далеко не 5000 у.е.
Вот и молодец парень из тралика - будет экономить на такси и на машину насобирает. А просто одет - не показатель. Есть очень дорогие фирменные вещи, которые смотрятся очень просто. Мой бывший шеф (при его огромных доходах) одевался вроде, на первый взгляд очень просто - хлопок однотонный, лен. Но качество прекрасное было. И денег хороших стоило.
Сусановна• 07 февраля 2014
Я вообще люблю прикалываться над консами в Броке. Только недалекие люди до сих пытаются определить по одежде покупательскую способность. В глазах такое замешательство, когда приходишь в спортивках и кроссах в этот храм пафоса, расспрашиваешь конса, который в предмете обычно не разбирается, и несешь на кассу покупку в размере его зп. Вот это называется разрыв шаблона. А в аксессуарах, машинах и т.д. чаще всего разбираются как раз именно те, кто позволить себе их не может.
Аноним_542• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
ну это вы загнули!
Аноним_604• 07 февраля 2014
у нас у родственника поля свои, свой элеватор, свои магазины и помещения (сдаёт в аренду), холодильники...и вообще много всего...ездит на Калине, живёт в квартире...ВООБЩЕ НЕ ПАРИТСЯ ! и на маршрутке легко может :)))) на улице никогда не скажешь, что состоятельный такой молодой парень !
Аноним_621• 07 февраля 2014
Автор, вы еще в метро спуститесь, 90% в норковых шубах с айпадами и айфонами.
Leopardess• 07 февраля 2014
Мой профессор в Болонском университете приходил на лекции с такой старой сумкой, которую еще не у всякого бомжа можно найти: зеленый тканевый портфель, нитки во все стороны, ручки перевязаны черной изолентой и дырки в районе сгибов. Всю осень проходил в спортивных босоножках, постепенно меняя носки с тонких на более теплые. Ну и одежда а-ля old navy & gap (он американец). С его докторской степенью в таком престижном универе он получает достаточно, чтобы позволить себе прилично одеваться. Не удивлюсь, если все свои деньги он тратит на книги или путешествия, а может решил купить себе какой-нибудь замок :)
Аноним_542• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
я с вами согласна, я в Стокгольме была в шоке, когда девушка вышла в дорогом костюме с банка и села на велосипед !
Ганцю в кєдах• 07 февраля 2014
Долгое время работала в визитцентре киевстар
Так через одного ходили бедолаги с котомочками холщовыми, но покупали самые дорогие телефоны.
Мы над такими за глаза потешались
olena_shch• 07 февраля 2014
айфон дешевле машины, покупки прав и то, каски. так что не проблема. а на все не хватает!
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну на маршрутке или на такси ну или вообще свое авто.
Автов,Вы так пишете вроде бы айфон пару десятков долларов стоит,цена сейчас 5 максимум пять с копейками,это как комп.У Вас же есть комп?
Аноним_576• 07 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Мой шеф с зарплатой в 5000 уе на метро ездит и что с того?
Аналогично. Это я про своего мужа. У нас нет машины. На метро гораздо быстрее )))
Гороховая• 07 февраля 2014
Ну и что тут такого?мой сын тоже в университет с айфоном ездит и на троллейбусе и на маршрутке ,а младший с таким же в школу ходит,что в этом такого?странный вопрос
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет.Вы не подумайте.Просто одет очень просто но с айфоном и вот я это что-то и не поняла.
Сейчас многие одеваются,чтобы не привлекать внимание к себе
Аноним_642• 07 февраля 2014
мой случай: копила на квартиру.... долго.... купила! ремонта нет (и не будет в скором времени) НО, хочется пожить для себя и покупать ТО, что ХО. Купила шубу, Айфон (выше все писала), отдыхаю теперь только за границей, но у каждого ценности...
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Странные у вас приоритеты, вот например я езжу на своём авто, но у меня обычный телефон за 800грн или у меня обязательно должен быть минимум айфон если у меня есть авто?
Сейчас даже у третьеклассников есть айфоны- это не показатель. Может он долго именно на него копил или родители подарили на нг...
Коварная Зая• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
тогда я вас не понимаю:( чтобы вы понимали по настоящему богатые люди одеваются не очень хорошо, но у них дорогая обувь , часы, телефон ! У нас в стране по шмоткам и телефонам нельзя определить материальное состояние!
Добавлю еще что по автомобилю иногда тоже))у меня есть двое знакомых,одни на прадо новом,вторые на ренже ,за то живут в лачугах...продали паи под Киевом и накупили,так что каждому свое)
А есть знакомый доллар.миллионер,со стороны,так бомж-бомжом...
КучМала• 07 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
может, кто не может- берет кредит, иногда гаджет так хочется, что можно месяц голодать, но фигню купить. Может это простой ребенок, копил и купил. ну вы и спросили...У нас девочка в школе 3000 грн отдала учительнице на операцию, копила на телефон. Так что такие деньги бывают в копилках у детей.