Луковая• 20 апреля 2023
Такса у алкашки
В мене в багатоповерховому домі у алкашки з´явилась такса. Вона з нею виходить на вулицю, собака постійно скулить, ця жінка її дуже дьоргає за повідок, до тварини зі злобою. Що робити? Я відчуваю , що тварина боїться її...
Напланетянка• 20 апреля 2023
Смикнить ту алкашку так само як вона собаку смикає та спитайте чи приємно їй
Наивная Хо• 20 апреля 2023
Пока что вы ничего такого не описали.
Если будет какой-то явный акт насилия, можно вызвать полицию, сейчас по жестокому обращению с животными активный движ.
Кусюче сонечко• 20 апреля 2023
Запропонуйте їй щоденну пляшку в обмін на лагідне ставлення до такси.
Луковая
• 20 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Пока что вы ничего такого не описали.
Так, собака реально її боїться. Вона так ту собаку дьоргає, що так аж підскакує. Боюсь подумати що вона робить в квартирі
З родзинкою• 20 апреля 2023
Предложите ей денег за собаку. Выкупите и найдите ей новых хозяев среди знакомых или через олх.
З родзинкою• 20 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Пока что вы ничего такого не описали.
Интересно,где движ?
Луковая
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Це яка сумма? На ваш погляд
Наивная Хо• 20 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Интересно,где движ?
Много дел сейчас таких возбуждается и даже в суд уходят..но это, конечно, не о дергании поводка и предположениях, что такса боится.
О реальных составах правонарушений речь.
Ms. Доброта• 20 апреля 2023
А зачем вам та алкашка с таксой?пусть хоть в супе ее сьест,вам то что
Луковая
• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Жалко животное(((
Ms. Доброта• 20 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Жалко животное(((
Що занадто,то не зраво.....хватит уже с этими животными с ума сходить
З родзинкою• 20 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Це яка сумма? На ваш погляд
Та,на которую она согласится. Как пойдет разговор. Заведите разговор как дорого кормить собак,если она пожалуется на это- скажите могу помочь отдать в добрые руки- своим знакомым. Если скажет ’собаках- моя’-скажите -’а если мои знакомые денег предложат- согласитесь?’. Когда ей нужно будет опохмелиться- шансы выше. Как лицо сильно опухшее и руки трусятся- можете начинать разговор.
З родзинкою• 20 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Знать бы какие уйдут дела,а какие нет.
1)Если собака постоянно бегает по проезжей части и гоняется за авто?
2) если собаку содержат без будки,кормят гнилой кашей,нет чистой питьевой воды
3) если собаку не выпускают из вольера никогда
Если собаку самостоятельно усыпили,т.к.сами посчитали что собака страдает.
Я тут в сэли живу- большинство очень плохо обращается с собаками. А менты такие же.
З родзинкою• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Даже немного завидую таким...
Нервогенератор• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Показатель человечности -отношение к животному
Вам это видимо чуждо
Нервогенератор• 20 апреля 2023
Автор, послушайте тут правильно пишут.
Не нахрапом и наездом к ней, а по доброму заговорить.
Типа сейчас тяжёлые времена, собаку кормить надо , лечить, это тяжело...
А у знакомых к примеру, умерла собака плачут, хотят взять себе
В гости звали?• 20 апреля 2023
Если Вы не готовы забирать и пристраивать или оставлять себе, то ничего
Луковая
• 20 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Автор, послушайте тут правильно пишут.
Дякую. А я думала як раз не по доброму . Все ж таки, ви праві. Треба по хитрому.