ДолькиКабана• 20 апреля 2023

плохо вижу в сумерках и при этом заносит

Это лечится?
Зрение минус полтора, днём вижу только вблизи, далеко размыто, часто в магазинах спазм аккомодации
автор ДолькиКабана • 20 апреля 2023
Может посоветуете что то

Алгонавт• 20 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Может посоветуете что то
Ну пока не водите авто, сходите к врачу. Это ненормально, что заносит. Авария будет.
Кукарачка• 20 апреля 2023
Самое простое-нехватка витамина А. А вообще, лучше бы провериться у врача.
автор ДолькиКабана • 20 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
я не водила и не планирую по другим причинам, имела в виду координацию