Ответ дляIsa Dora
Обычно?
Уже давно эта схема слава богу не работает.
У этих тупорылых схем нет. Рандомные обстрелы х. й зна чего. Абы отчитаться, что уничтожили сто хаймарсов и двести леопардов. Такое. Невозможно предсказать, что в воспалëнном мозгу припизженой русни. Есть некоторая тенденция, и то, не в каждом случае работает.
Ответ дляHelgushk@
А когда был послелний ракетный, в марте вроде? Уже накопились, могут нам завтра устроить
Я недавно слушала какого-то, типа аналитика, но не помню кого)) Так в общем, он сказал, мол, там решили не бомбить тыл с мирняком больше. И вот почему - в ближайшее время нас будут склонять к перемирию типа, в том числе и Запад, и надо, чтобы народ уже привыкал к нормальной жизни. Пусть, мол, будет, как в 14-ом - где-то там на востоке и немного на юге будет типа заворушка, а в остальных регионах жизнь вернётся на круги своя.
Такая вот версия. Так что, может, и не будут уже тылы так массово бомбить. И свет уже есть давно. В общем, хз, шо у них там на уме.
Вот это я накатала полотно!😳
Ответ дляNatalieP
Вот это я накатала полотно!😳
В прошлые шахеды взрывы были в км от меня, как то совсем не мирно))
Может копят наступление бомбить, поэтому нас пока не трогают..
Или решили что раз патриоты что зря ракеты тратить, столько вариантов
Ответ дляHelgushk@
Ну, одно дело мимо летящий шахед куда-то в ТЭЦ, к примеру, а другое - массовый обстрел страны ракетами с заваленными многоэтажками и убитыми в них людьми. Хотят, вроде, отказаться именно от этой тактики.
А вообще, кто ж знает, что у этих упырей на уме на самом деле? 😠
Это был пересказ просто одного ’эксперта’. А почему не обстреливают на самом деле, хз.
Ответ дляNatalieP
Эти хуже чем обезьяны с гранатой … не ну кто дает дебилам оружие и еще показывает за что дергать и куда кидать?