Мастер Пис• Изменено 21 апреля 2023
А вас мучает
Когда берете в руки нож, то всплывают мысли отрубить себе пальцы или воткнуть кому-то в шею. Когда подъезжает поезд, то всплывает мысль броситься под поезд. Когда подходите к окну, то всплывает мысль спрыгнуть. И тому подобное. Как часто даёт о себе знать? Сильно ли пугают вас такие мысли?
Сонячний день• 21 апреля 2023
У меня нет проблем с психикой, поэтому и таких странных мыслей нет. Автор , может вам к психиатру надо ?
Люблю кетчуп• 21 апреля 2023
Да, но меня не пугают такие мысли. Мне вечно всякая хрень в голову лезет, я не обращаю внимание на это.
Бабця в мештах• 21 апреля 2023
Было такое и довольно часто. Сейчас реже такие мысли возникают. Вообще стараюсь переключиться на что-то, чтоб не думать о таком
парИла я парИла• 21 апреля 2023
У меня такое только с высотой. Всегда жили на 1-3 этажах, все было нормально, вышла замуж-переехала на 9 этаж и началось. Если выглядывала с балкона или открытого окна, сразу мысль-что, если прыгну? Фу, и страшно, и все равно об этом думала. Прям в голове, как я внизу лежу. Я думала это только у меня такое, с головой не в порядке. Никогда даже не делилась ни с кем. Спасибо, теперь мне легче, что я не одна такая.