Смажена полуничка• 21 апреля 2023

Был ли у вас кризис среднего возраста?

Во сколько лет начался и как долго доился? Как проявлялось? И как избавились?
Харчовий тріль• 21 апреля 2023
Наверное, я в вечном кризисе..
Мрії у вирії• 21 апреля 2023
Мне 42, это уже средний возраст?)) Кризиса не было, не до него, столько всего происходит последние годы.
Поумничка• 21 апреля 2023
Не было.
Мне под 50 почти .
Не верю в эту чушь про кризисы возраста, брака и т.д.
dulenok• 21 апреля 2023
а когда ждать-то, кризис ЕНтот?
So_so• 21 апреля 2023
Наверное, сейчас. Мне почти 43. Пришло понимание, что жизнь будет модифицирована. Всё будет не так как планировалось, нужно проявлять гибкость, а очень не хотелось бы.
Мрії у вирії• 21 апреля 2023
Ответ дляdulenok
а когда ждать-то, кризис ЕНтот?
Ближе к 80))
dulenok• 21 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ближе к 80))
ооо, спасибо...я пока тогда не напрягаюсь
Я пані прохана...• 21 апреля 2023
Начался в 40. Появилось ощущение, что жизнь прожита и всё закончилось.
Вэнди Стар• 21 апреля 2023
а как он определяется?
а то я чем старше - тем больше веры в себя и радости
Примарочка• 21 апреля 2023
У меня был кризис в 31. Полгода плющило. Но в результате все пошло на пользу.
Зрадорозганячка• 21 апреля 2023
не было
всегда была увлекательная жизнь и много интересной работы
некогда было мучаться пустыми экзистенциальными вопросами
Докладальниця• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
У меня такое с 36 началось(
автор Смажена полуничка • 21 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
У меня такое с 36 началось(
И как долго длилось?
Смайликівна• 21 апреля 2023
Так человек не понимает сам этого, потому ответы будут не объективны
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2023
Наверное сейчас, мне 38. Начала общаться опять с бывшим мужчиной, у него походу тоже кризис такой же... Думаю толчком стал стресс из-за войны. Чувство бывает что что-то упущено из важного. Хотя в целом у меня очень насыщенная жизнь и я счастлива, состоялась в карьере и все в порядке в семье. Хочется жить сегодняшним днём ничего не планируя, веселиться больше, с другой стороны страшно натворить глупостей.
Анютины ласки• 21 апреля 2023
У мужа в 40
Все возможно• 21 апреля 2023
Мені 45,ще поки не було.
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2023
Да, и у меня, и у мужа. У меня в 38-39. У него спустя год. Гнали оба ужасно. Расходились.