sonechko@• 21 апреля 2023

Допоможіть розібратися з ситуацією езотерика таро

Добрий день. Знаходи свого день народження може хтось розкинути для мене карти . Ось вже декілька років в житті нічого не змінюється, якби стою на одному місці, хочется знати чому так. Вікторія 21 квітня 1989 року народження.
Анонім Завгосп• 21 апреля 2023
С днем рождения, Вика!
Летала_НаМетле• 21 апреля 2023
З другой стороны когда стабильность это тоже хорошо
Вэнди Стар• 21 апреля 2023
Вика, день рождения - самый уязвимый день. Не занимайся глупостью и не проси расклад. тем более здесь!
С Днем Рождения!
Грамотний хвіст• 21 апреля 2023
С Днем рождения, автор)
У меня сегодня тоже ДР, правда я на три года старше:)
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2023
С днём рождения!
Пусть у вас все будет хорошо
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
С Днем рождения, автор)
С днём рождения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля 2023
С днем рождения)
Присутствие физики и математики не помогли остановить деградацию с тарологами)
А вы что то сделали , чтобы ваша жизнь изменилась?
Моль Моллівна• 21 апреля 2023
Без вашої участі нічого і не змінится...зіздіть запрєбрік або в європу от і будуть зміни
Грамотний хвіст• 21 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
С днём рождения
Rocka Rolla• 21 апреля 2023
вітаю!
Свій варік• 21 апреля 2023
Потому что Вы сами не делали никаких шагов, или если делали, то неуверенно, все время сомневаясь. Вы как будто в постоянном страхе да или нет, чёрное или белое. Вы ждёте ,чтоб кто-то изменил Вашу жизнь к лучшему, но начать надо самой.
Оксана Таро• 21 апреля 2023
Здравствуйте. С днём рождения!!!! Почему нет изменений в жизни? Вас всё устраивает. Стабильно, спокойно, хорошо. С одной стороны хочется каких-тоизменений, а с другой- есть страх рисковать, страх нового, неизвестного . А вам нужны перемены в жизни? Я вижу вам и так достаточно комфортно.
Нічна ненажера• 22 апреля 2023
С прошедшим днём рождения 🌹
Прикрепила фото,читая понимаете что это о Вас?