Добрий день. Знаходи свого день народження може хтось розкинути для мене карти . Ось вже декілька років в житті нічого не змінюється, якби стою на одному місці, хочется знати чому так. Вікторія 21 квітня 1989 року народження.
Вэнди Стар• 21 апреля 2023
Вика, день рождения - самый уязвимый день. Не занимайся глупостью и не проси расклад. тем более здесь!
С Днем Рождения!
Грамотний хвіст• 21 апреля 2023
С Днем рождения, автор)
У меня сегодня тоже ДР, правда я на три года старше:)
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
С Днем рождения, автор)
С днём рождения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля 2023
С днем рождения)
Присутствие физики и математики не помогли остановить деградацию с тарологами)
А вы что то сделали , чтобы ваша жизнь изменилась?
Моль Моллівна• 21 апреля 2023
Без вашої участі нічого і не змінится...зіздіть запрєбрік або в європу от і будуть зміни
Свій варік• 21 апреля 2023
Потому что Вы сами не делали никаких шагов, или если делали, то неуверенно, все время сомневаясь. Вы как будто в постоянном страхе да или нет, чёрное или белое. Вы ждёте ,чтоб кто-то изменил Вашу жизнь к лучшему, но начать надо самой.
Оксана Таро• 21 апреля 2023
Здравствуйте. С днём рождения!!!! Почему нет изменений в жизни? Вас всё устраивает. Стабильно, спокойно, хорошо. С одной стороны хочется каких-тоизменений, а с другой- есть страх рисковать, страх нового, неизвестного . А вам нужны перемены в жизни? Я вижу вам и так достаточно комфортно.
Нічна ненажера• 22 апреля 2023