Ужгород• 21 апреля 2023

Кто знает как это могло произойти?!

Была подвеска на веревке. Веревка целая, подвески нет, потом нашлась на полу, не протертая тоже целая. Как она могла упасть? Веревка синтетика. не протерлась, не рвется, завязано крепко, то есть 10000000% целая. И у подвески ушко в идеальном состоянии. У кого-то есть идеи?
Почекуха• 21 апреля 2023
Вы на ночь снимаете?
Сняли без внимания, подвеска упала. Утром надевали без внимания.
Ms. Dolly• 21 апреля 2023
Фантазёрка вы и тролль
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Вы на ночь снимаете?
Нет, не снимаю. Веревка не развязывается. Она завязана намертво, только разрезать. Как подвеска могла оказаться отдельно от нее?
Я сама бы не поверила. Взяла лупу, была уверена что у подвески ушко протеролось, но нет!
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Фантазёрка вы и тролль
Я не думала что кода-то буду такое писать, но я не тролль) Я реально в шоке..У меня свидетель дома есть, мне нет смысла такое выдумывать, не по себе как-то((
Кров з молоком• 21 апреля 2023
Как вариант, веревка была не продета в ушко, а завязана на нем петелькой, петля развязалась
Ms. Dolly• 21 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Сейчас вам напишут что была продета
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Нет, подвеска елозила по веревке свободно, узел отдельно, он крепкий очень, большой.
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сейчас вам напишут что была продета
Я понимаю, что вам весело, и никаких теорий кроме того то я тролль у вас нет. Можете тогда не флудить хотя бы?
Пищалка• 21 апреля 2023
Колечка между веревкой и подвеской не было такого маленького? Оно могло разогнуться и потеряться, вот и оказались отдельно веревка и подвеска.
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Нет, подвеска с литым ушком и веревка.
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Я так понимаю, мне никто не верит.. Ну что же, спасибо за ответы.
Люблю кетчуп• 21 апреля 2023
В Фейсбуке есть группа ’ Сбой матрицы’, там очень много таких историй
Люблю кетчуп• 21 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Не допускаете вариант, что снимали подвеску и та скатилась с одного края веревки и упала, вы и не заметили?
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, там узел намертво, я ее не снимаю вообще с веревки никогда и ношу все время. Узел не развязывается он завязан и запаяны концы нитки, она тонкая, но крепкая.
Manygolf• 21 апреля 2023
Вы лучше докажите,что вы не тролль.
Это здесь намного важнее,чем ваш вопрос.
Тролль (швед. Troll) — человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. Обычно враждебные людям, обитающие небольшими группами в горах, тролли часто охраняют в своих жилищах нажитые сокровища и избегают людей. По другим описаниям представляют собой горных духов, ассоциируемых со скалами и камнем вообще. В более позднем скандинавском фольклоре[en] тролли стали существами более опасными для человека, живущими поодиночке вдали от человеческого жилья. В различных фольклорных источниках внешний вид троллей сильно разнится; с одной стороны они могут выглядеть как гигантские, уродливые и недалёкие гуманоиды, с другой — их внешность может быть лишена каких-либо гротескных черт.

Тролли иногда ассоциируются с рядом природных достопримечательностей Скандинавии и Северной Европы, будто бы они сформировались из тел троллей, попавших под воздействие солнечного света. В настоящее время тролли являются весьма популярными существами в современной массовой культуре, в частности в произведениях фэнтези, в них они нередко обладают чертами огров и ётунов[1].
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2023
Автор, може щось таке трапилось
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA...
автор Ужгород • 21 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, може щось таке трапилось
Без понятия, скорее всего, должно же быть какое-то логическое объяснение. Буду думать, что так и было.