Дуболом• 22 апреля 2023
Тампоны или прокладки?
Что предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
492 (58.09%)
Прокладки
314 (37.07%)
Тампоны
22 (2.6%)
Тряпочки/вата+марля
15 (1.77%)
Я мужик
4 (0.47%)
У меня еще нет месячных
Там-тарарам• 22 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
А у меня тампоны подтекают(( Причем сразу же. Не знаю, почему так. Разные пробовала. Даже комплексовала из-за этого. Накрутила себя, может, там слишком широко...
У меня тоже. После первого пописа.
Все возможно• 22 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
У меня тоже. После первого пописа.
У меня и без пописа(((
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Судя по всему, вы прокладками 30 лет назад пользовались
Мне 28 если что
Тримбулька• 22 апреля 2023
Тампонами не могу пользоваться ,не знаю почему но я его чувствую внутри и он мне мешает , вызывает дискомфорт ,на УЗИ все нормально , гинеколог тоже не видит причин этого
Дуболом
• 22 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы лучше сходите, у меня так миома дала о себе знать
Расскажите пожалуйста, что-то делали с ней?
У меня нашли тоже всякого и миому. Я так понимаю это особо не лечат? Наблюдают?
Леди_в_ночи• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Конечно, первый вставила и уже порченая стала. Где вы этот бред взяли?
Іноді люди такі темні☺️
Така бойова Я• 22 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
🤪👍
Вы чего? Плева же не сразу у входа. Она еластичная. И для девочек свои отдельные мини тампоны. Это надо взять тампон макси для обильных выделений и усердно так его пихать прям силой через боль и глубоко , чтобы повредить плеву.
Как это не у входа, а где она?)
АсобеннАя• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Только тампоны. Возможно ещё когда-то будет чаша. Прокладки для меня это непринятие того как может что-то чвакать и быть жидкое между ногами. Фу.
Ле-е-етом
Айпишница• 22 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Чаши .. почему такая любовь к ватам и памперсам меж ног у людей 🤷♀️
А я как-то было решила приобрести чашу, но посмотрев пару видео, как ее засовывать и как вынимать, решила, что тампоны удобнее. От идеи покупки отказалась. Я так и не поняла, как ее вынимать, не пролив содержимого.
Забобонний фрукт• 22 апреля 2023
На улицу и ночью прокладки, дома тряпко - вато - марли.
У меня от прокладок начинается зуд в мочеиспускательном канале и часто бегаю.
ХикориДикори• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У меня до 40 лет все было ОК, а теперь на 2 день так заливает, что тампона +прокладки хватает на 2 часа
Аналогічно, але цей мокрий день в мене один, а потім все, сухо.
Поумничка• 22 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня скудные кд. Мне мешает чаша. Дискомфорт. В общем, есл льет то самое оно. А мне 3 тампонов на все месячные хватает
Как связана обильность с мешает/не мешает?
долой_лама• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А ті, хто користується тільки тампонами. Можна максимально тупе питання?)) Як ви з ними ходите в туалет? Я п’ю багато води і тому часто бігаю. З тампоном це так незручно. Не міняти ж його кожного разу після туалету. Він же не наповнений. Але відчуваю дискомфорт. У кого ще так?
Завжди вибираю міні,вони мені самі зручні і не відчутні.
Також тільки тампонами користуюся.Якось спробувала прокладку,то дійсно,жах, це настільки гидотно.Навіть у туалет сходити неможливо,коли знімаєш трусики,а то пляма,уся кицька грязна,мокра від менструації...Одягнути їх назад це катування,хочеться змінити прокладку,білизну і помитися...
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Мне трудно ввести ее
Поумничка• 22 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне трудно ввести ее
А если бы были обильные то было бы легче?
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Если тамвлажно- то думаю, что да
Поумничка• 22 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если тамвлажно- то думаю, что да
Как по мне это только с тампоном работает, а чаша силиконовая скользит просто от естественного увлажнения.
У меня тоже не обильные месячные, один день средней интенсивности, и два дня скудные.
Первые месяца два был некий дискомфорт и то больше из за конфигурации хвостика, подрезала и жизнь наладилась. И уже лет 10 Я счастливый человек который в принципе не ощущает когда те месячные. Хочешь море, хочешь активный отдых, хочешь альтернативные виды секса
Котя_люлю• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Очікуваний коментар
Не знаю як пояснити, але після туалету я тампон починаю відчувати так, що мені від цього дискомфортно
у меня тоже так( поэтому я его обычно меняю.
Пліснявілий сир• 22 апреля 2023
Ответ дляДуболом

Ого, и так бывает
Да. Пожизненно обильные месячные
Пліснявілий сир• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Мне 35, такое всегда. Ужасно мучаюсь, особенно в школе был ужас
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Пробуйте чашу, я рискнула и не жалею. + Такая экономия финансов!
Крошечка-хаврошечка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У меня так с недавних пор, миома. К врачу обращались?
Завжди з рушником• 22 апреля 2023
Уже лет 15 только тампонами прокладки даже не покупаю , только ежедневные на последний день
Крошечка-хаврошечка• 22 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Не представляю как вы его в 11 лет смогли запихнуть. Я смогла только после начала половой жизни, при этом даже тогда было непросто.
Моя дочь в 10 лет первый раз попробовало, получилось, OB самые маленькие