сказочное_Бали• 22 апреля 2023
С Киева, м.Лесная до Чернигова
Подскажите,кто ездил,какая цена и сколько по времени в дороге.?
Востановлено ли сообщение.
Спасибо!
Востановлено ли сообщение.
Спасибо!
Секс-Бомба• 22 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Давно восстановлено.
это беженцы за купальниками домой едут, поэтому не знают)
А ось і я• 22 апреля 2023
Моя племінниця їздить від жд вокзалу Дарниця електричкою ( дуже комфортна), як варіант. Може вам так зручніше.
сказочное_Бали
• 22 апреля 2023
Ответ дляYarosh10
Маршруткою десь години дві , по ціні гривень 280-300.
Блаблакаром швидше, зареєструйтеся і шукайте там водіїв, майже усі на Лісовій забирають людей на Чернігів.
Так і дешевше( 170-200 грн) і швидше, я на блаблакарі за 1.30 доїжджаю зазвичай.
Дякую!
сказочное_Бали
• 22 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ох и человек.
Ночами спите нормально или про беженцев беспокоитесь.??
Напомню,Чернигов 2 месяца бомбили с самолетов и обстреливали из танков.
Небыло еды,света,воды