А ось і я• 22 апреля 2023

Какое платье взять

Результат:
вже голосів: 250
129 (51.6%) Ничего,ужас, мрак,фу)
49 (19.6%) Ромашки
39 (15.6%) Голубое
18 (7.2%) Тигр
15 (6%) Результат
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, где вы такой ужас находите.
Reserved

Прикуси Язика• 22 апреля 2023
Никакое.Как сказал мой парень на такое платье-колхозное для доярок.
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ого, на сайте модели 180, а длина на фото как на вас. Я 157 см, присматриваю. Они действительно простовато выглядят.А на сайте так красиво!
Оно скорее на каждый день, во двор с ребенком, в магазин, на пляж
Сама не знаю• 22 апреля 2023
Мне эти платья видятся на молоденьких девочках, тонких и звонких , но явно не для такого типажа и возраста . Не обижайтесь
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну почему ужас? Просто эти платья скорее для девушки лет до 30.
Я не скажу, что на авторе плохо, ну просто не её
Во-во, прям с языка сняли. И будет как в той шутке: сзади пионер, впереди пенсионер.
Не хотела обидеть никого, просто правда она очевидна.
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
У меня грудь меньше, оно скорее на небольшую грудь. Я так думаю...
У меня небольшая, может я толстенькая после зимы,но грудь В
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну я тонкая и звонкая, но в 38 на мне реально странно смотрится

автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вроде не совсем пенсия, ну может это мне со стороны так кажется
Сама не знаю• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Я тоже тонкая , но не молоденькая, поэтому даже не посмотрела бы на такой фасон. Ношу платья миди
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Не, автор, не пенсия, хорошо вы выглядите. Платья не ваши
Редисочка• 22 апреля 2023
Вам не идёт такой мелкий принт
Он идёт молодым ,и худеньким ,с небольшими чертами лица
Стріляний птах• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Мне 39
А макси не носите ? Мне кажется это просто не ваша длина .Вот не складывается образ .Третье точно нет, вот голубое было бы длиннее,было бы лучше. А вообще, когда свое найдете, то и советоваться ни с кем в голову не прийдет )))
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Тогда я иду искать опять!!Себя очень трудно оценить со стороны,это на других я могу увидеть,вау, как стильно, а на себе не понимаю
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Красивая. Вам хорошо будет в желтом, коралловом цвете.
сказочное_Бали• 22 апреля 2023
Давай по новой, Миша, все х… (с)
Автор, эти платья делают из вас бабушку
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы знаете,вы ошибаетесь, я с тёплыми оттенками сливаюсь, как мышь-полевая.Я по типажу зима, и только холодные цвета оттеняют кожу.В других некрасиво
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Вам не идёт такой мелкий принт
Старым и толстым тоже хочется тигров и ромашек
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Угадайте, какое купила
Редисочка• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Я понимаю ,но этот мелкий принт очень мало кому идёт ,точнее определенному типажу
Я бы вам посоветовала платье со средним размером принта ,дороже смотреться будет ,может розовый цвет

НЛОша• 22 апреля 2023
Ух..как доярка Вы в них,ведра не хватает в руках
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Давай по новой, Миша, все х… (с)
Автор, эти платья делают из вас бабушку
Да, помню это выражение, именно в точку.Миша тогда дальше пошел искать платье.
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
5?
НЛОша• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
4 и 5 на Вас хорошо село
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
5?
Да, только оно было к лицу
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Кстати, раньше никогда о селе и коровках не задумывалась, а сейчас бы с удовольствием поехала в село,нашла бы корову и начала ее доить, даже без ее согласия.Хоть и навыков нет
Но то так,мысли вслух,после начала войны вообще в голове все поменялось (
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Да, только оно было к лицу
Вот видите, со стороны я могу понять,кому что идёт)
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
А последнее тоже не але?)
в последнем цвет вам неплохо подходит, но длина и фасон не ваш.
Редисочка• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Мне 39
Вам бы поприличнее б что-то..
НЛОша• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Мне нравится как Вы воспринимаете критику)
И да,о коровках и доярках ничего плохого не хотела сказать,это к тому,что одевают туда то,что не жалко)