А ось і я• 22 апреля 2023

Какое платье взять

Результат:
вже голосів: 250
129 (51.6%) Ничего,ужас, мрак,фу)
49 (19.6%) Ромашки
39 (15.6%) Голубое
18 (7.2%) Тигр
15 (6%) Результат
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Вроде не совсем пенсия, ну может это мне со стороны так кажется
Вы хорошо выглядите.
Про ’ поприличнее’ одежду повторю.

НЛОша• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Вот видите, со стороны я могу понять,кому что идёт)
И Вам бы тоже такое подошло
Кофе в лобби• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Да, только оно было к лицу
В 5 вам лучше всего! С такой длиной вы совсем по другому выглядите. Красотка!
iryna _b• 22 апреля 2023
Вы красотка, платья ужас
Глас_Народа• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
Последнее
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы хорошо выглядите.
Про ’ поприличнее’ одежду повторю.
Приличнее это длиннее и однотонее?
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2023
Мені подобаються фото 1 і фото 3. Люблю зелений колір. Вам теж пасує зелений .

Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Приличнее это длиннее и однотонее?
саму ткань более фактурнее и покачественнее.
Фасон другой.
Длину - до середины колена.
а расцветка - это уже самый из последних критериев.
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Да, пятое и купила. Вроде и ноги ещё ничего, но в 38 лет реально лучше в длинне миди платья. Шорты короткие ношу, в них норм.
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2023
Це ж плаття буде не останнє в вашому гардеробі, беріть яке подобається вам, і не парьтесь. тут зараз понаписують. це ж не корову, чи коня купуєте, це всього -навсього літнє плаття на кожен день. Я ніколи ні з ким не раджуся, беру і купую те, що подобається мені, а як почнуть радити, то і не купиш, і настрій зіпсуєш.
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Вы красотка, платья ужас
Ну красоткой я себя не считаю, ну нормальная такая, когда накрашусь то вообще другой человек.

Только настроение в последнее время вообще никакое, нет желания украшать себя, просто пенек с глазами
Сало не люблю• 22 апреля 2023
ромашки из этих, но это вообще не ваше. цвет не идет, вы как доярка.
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
Фото 2 взагалі жах.
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Фото 2 взагалі жах.
Ага? А мне оно понравилось, лён. Только вот длинна не моя, и рукава фонарики несуразно на мне смотрелись. Хотя на тремпеле было красивое
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Не правда. автор в ньому дуже жіночна, можливо ракурс невдалий.
Сало не люблю• 22 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
мне хочется, чтобы автор была красивой и шикарной, пусть и в повседневном платье. и мое мнение никакое.
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Та ж воно постійно буде пожмякане, ще й в такому кольорі виглядає як полинявша тряпка. В мене є лляні плаття в гардеробі, але беру льон з добавками, щоб не так мнулося.
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы шо,как я без советчицы, у меня зависимость.

А на самом деле, я прислушиваюсь, конечно, но последний выбор все равно за мной.Я переварю информацию,сделаю выводы, мысленно соглашусь или нет и всё -выбор сделан
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я

посмотрите такого плана А - силуэта. у вас небольшая грудь, будет хорошо

Сало не люблю• 22 апреля 2023
автор, мерьте еще, присылайте фото. выберем.
автор А ось і я • 22 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Автор уже устал и, наверное, пойдет домой, но обязательно вернётся через время с новыми вариантами
Сало не люблю• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
не берите эту зелень, мне нравится этот цвет тоже, но он вас простит. возвращайтесь.
Слоник-тоник• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
Последнее мохито. Как я тут выкладывала?
Бабулька• 22 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Лицо красивое, у вас типаж вообще не про эти пестренькие недоразумения
Слоник-тоник• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
И мне оно понравилось. 2, 4 и 5 на вас понравилось.
Сало не люблю• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
последнее самое нормальное
Слоник-тоник• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Угадайте, какое купила
А 4 это откуда?
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А 4 это откуда?
Reserved, но оно скорее вечеров кафе, на каждый день не пойдет
Слоник-тоник• 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Спасибо
Мне в нем отот бантик на шее не нравится
Луноходик_Ик• 22 апреля 2023
Тигра не нашла. Первое ничего, только оно на Вас как-то странно висит. Осанка, прическа, макияж и украшения. Возможно ремень еще. Будет классно.