А сколько их еще валяется в подворотнях?В Белгороде на месте, где 20 апреля произошло падение снаряда с самолета Су-34, найдена еще одна авиационная бомба, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Объявлена эвакуация более 3 тыс. человек из 17 многоквартирных домов в радиусе 200 метров от обнаруженного предмета. За жильцами выехали 90 автобусов, их поселят в пунктах временного размещения.
Авиабомба в Белгороде находится под землей. По предварительной информации, снаряд ФАБ-500 залетел вглубь на семь метров.Одна взорвалась,Вторая ушла под землю в соседнем квартале, но не разорвалась.
Happiness13-Ukraine• 22 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
А вы из блетгорода вещаете? Что у вас там ещё интересного?
alenka3108• 22 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Тут, главное, чтобы разминировали очень профессионально, с эффектом хлопка , шлепка и т.д. 7 метров, это глубоко копать придется, ждём детонацию
Трєвожно)
Ответ дляStefaniya K.
в любую минуту рванет.а автобусы какие приволокли спецом зарисоваться перед сми.люди с торбами с котами неизвестно куда и насколько.это только официозом 3 тыс .а реально 5 тыс жителей вывезти надо и то экстренно.вот это карма.хотели войны?вот и получили и это только начало.они ВСУ боялись)а убегают от действий родной путинской армии.
А чего так все жестко? Такая мощная бомба?
Ответ дляLudaSHS
Вообще-то чиновники очень не любят сознаваться в своих косяках. Тот факт, что российские власти моментально признали упавшую на Белгород бомбу своей, говорит о том, насколько сильно они не хотят, чтобы атака была приписана украинцам. Нет более очевидного опровержения тезиса Путина о том, что «всё идёт по плану», чем перенос боевых действий на территорию России.
Уж лучше будем выглядеть криворукими придурками, которые бомбы на свои собственные города роняют.
Аббас
А такой вопрос - при успешном КН ВСУ - они что, не остановятся на деокупации только лишь украинских земель, а попрут и на рашу, дальше?