Stefaniya K.• 21 апреля 2023

Дичайшая нищета и днище. Хоронят "героя" в балалайне

некролог-хороший мальчик,учился неплохо,оступился чуток и в колонии подписался в вагнер и почти сразу погиб в "сво",патаму шта защищал интересы родины).все пришли провожать-учителя,одноклассники,друзья..орден дали.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023

Татьяна-bfd8• 21 апреля 2023
Хаты это действительно капец . Сколько сел я в жизни видела украинских. Ни в одном не было такого п.. ца. У всех кирпичные аккуратные домики
Валерия Valery• 21 апреля 2023
На фото 1 звичайна кацапія з чорними хатами
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
а везут на чем.тот трактор разваливается.нет денег на спец авто.а черные платки где и слезы.люди где.лица дегенаратов и пропойц
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блин, ну зачем врать? Где у всех? Приедьте в нашу Харьковскую область поглубже, там не кирпичные. Одесская, Кировоградская поглубже тоже не фонтан. У нас тоже в глубинке капец
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
я собаку свою Багирку хоронила лучше.зачем вспомнила...............................
ali_kat• 21 апреля 2023
Ответ дляВалерия Valery
То не хати. То ізби!

ebbi• 21 апреля 2023
Долбодятлы,жить в таком говне,в которое тебя ублюдочный маньяк засунул,что б тупо не понятно за что сдохнуть в чужой стране за чужие амбиции и быть отвезенным на далекое затерянное кладбище на тракторе.Конченые одноклеточные.У меня попугайчик умнее
ebbi• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
У нас ни в Одесской,ни в Кировоградской черных деревянных хибар нет.
Ариэлла• 21 апреля 2023
Ну они сами же виноваты, можно было сохранить жизнь и не идти воевать в Украину или если даже сунулись, просто сдаться. Только нет же, они как будто под каким-то гипнозом, не ведают сами что творят, а творят ужасы и из-за этого погибают как идиоты. Мне вот иногда кажется что их пропаганда это реально гипноз.
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляebbi
Покажу Харьковскую, двор, ни разу не кирпичный дом, 30 км от Харькова. Все село такое и оно такое не одно
Чаюри• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Ото Ви порівняли) Схоже, як свиня на коня.
Ира Ларина• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
так это же пристройка, веранда. а дом из чего?
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Так а где на фото аккуратные кипричные домики? Это ещё более-менее, рядом намного хуже
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляИра Ларина
Дерево, внутри побелка
ebbi• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
То,что Вы показали -деревянная веранда.Это пристройка к кирпичному или глиняному дому.Такие веранды делают часто.Но домов деревянных нет.А в Одесской и Кировоградской точно.Там нет столько леса,что б дома строить.И не было никогда.Выросла в том регионе
Каллипсо• 21 апреля 2023
Так что видела я много разных домов. Есть совсем печаль, есть хорошие. Но говорить, что у вас все хорошие, ну это откровенная ложь
Vale29• 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я из Харькова, родители из Харьковской и Сумской областей. Все детство по селам у бабушек, таких домов как на фото там не видела.
healer09648293• 21 апреля 2023
О господи...наче двохтисячні на дворі досі...хоча навіть тоді було якось не так

Ира Ларина• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
ну, вот такая постройка.
valuha i roma• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Трактора ледь знайшли, один на три дєрєвні. А ліца зовсім не засмутилися, зітхнули з полегшенням, що одним йолопом менше на селі.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
2 детей у орка Вильнара Мутыгуллина.там жона в цветастом платке -видимо вдова.печали нет и мама не плачет
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляVale29
А я видела и показала на фото, есть хуже, есть лучше. И это именно Харьковская область, недалеко Харькова как ехать по скоростной трассе на Днепр
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
газа нет,воды и удобств тоже.дровишками спасаются
valuha i roma• 21 апреля 2023
Ответ дляebbi
Навіть в Карпатах дерев’яні старі садиби фарбують, бо побілка не тримається від вологи.
symbol• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Не знаю, разница при пересечении границы на поезде всегда была очень заметна
ebbi• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вони вже гроші за нього ділили і перераховували.Коли плакати?Правда,вони ще не знають,що навряд чи їх отримають.Мішок пельменів або два квитка до цирку якщо пощастить
Vale29• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Моя бабушка из Великобурлукского района. Жили они бедно. Дед всю жизнь пил и особо в семью не хотел вкладываться, но даже они построили кирпичный дом.
Перемога 2022• 21 апреля 2023
Ответ дляИра Ларина
Это дом кота
VIKYSIA• 21 апреля 2023
А фото 4 это молодой мальчик?
На вид мужик 40+